Юмор

Прикольно) ЮМОРЯНЕ играющие в КВН будьте вежливыми с остальными участниками проекта. Или создайте сайт по своим правилам

Да не заморачивайся! И среди не играющих достаточно "контуженных". Махни рукой и проводи время в свое удовольствие!
Наталья Шелегей
Лучший ответ
Я в КВНе не участвую. Но они мне совсем не мешают. Я здесь развлекаюсь сама по себе и особо не вникаю, где подоплёки))
Я сильно не напрягаюсь по этому поводу.
А они тут вообще есть? В смысле, невежливые.
Саят Ахметов
диктовать там не кому будет
Рай **** Приветики! Я чего то пропустила? Конфликт что ли какой?
Я не видел каких-либо некорректностей, возможно, пропустил. Не слежу тщательно за игрой, так периодически. Считаю себя вправе реагировать на вопросы и ответы играющих согласно своему пониманию, зрителю многое дозволено. Я не спрашиваю (разумеется, это фигурально) у актёра в театре, что мне в него кинуть - охапку цветов или тухлый помидор!
Виталий Красников Игорь,а не могли бы вы мне поведать что это здесь происходит?Я ничего не знаю про КВН,интересно! Заранее спасибо!(конечно если сочтете нужным!)
А кто не вежлив?
Ведь никто никого не принуждает?
А хамства и грязи хватает и без КВН.
Екатерина Сергеева Да утром был разговор.
Всё тему закрыли, ктот просто поднял мой вопрос в лидеры.
Наталья Челпанова понимать как-я хамлю и мне нравиться хамить?
Да уж... правильный призыв...)))
Всё верно! КВН, в котором участвуют всего 40 человек, надо проводить в сообществе.. . а не на сайте, где ежедневно до 10000 человек.. . И все проблемы решатся сами собой!

Капитаны команд создают сообщества.. . Жюри идут как наблюдатели.. . Модераторы с Юмора идут модераторами в сообщества.. . И играют там все команды между собой, не нервируя других участников.. .
Если необходимы наши голоса, вопросы с предложением проголосовать можно выставить на Юморе.. .
Sergej Smirnov Не могу до конца согласиться. Что такое КВН без зрителей? Онанизм. А 10 000 - это зрители. И с их мнением нельзя не считаться. Я где-то уже сказал, что это моё право - аплодировать, кидать цветы или тухлые помидоры, свистеть, на руках носить победителей....Никто мне не указ, это моё восприятие. Зрители нужны! Неужели в театре актёры вышедшие на сцену и не увидевшие в зале НИКОГО, будут играть спектакль?
А я не вижу их совсем. И не слышу, а просто скучаю без них. быстрее бы они вернулись из своей ссылки - КВН!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
A|
Angel |Wild|
Да ладно тебе. Никому они не мешают, просто не ходит в вопросы. Точно так же, как в вопросы, которые не интересны.
Тыны Сарыбашев
Константин Самарин Мне тоже не мешают вообще-то.
Просто иногда не догоняю - с чего "война " началася в общем котле.
Абсолютно согласна... а то толпа, недовольных оценками жюри, игроков уже давно перешли все грани приличия... я про воспитание и вежливость вообще молчу.. .
:))А У НАС ВСЁ НА МАЗИ:) )
не НАЧИНАЙ ПОЛЕМИКУ:)) ЗА ВСЁМ СЛЕЖУ Я!!! НУ почти Я:))
Екатерина Сергеева Кто-то выставил мой вопрос в лидеры, значит и другим эта тема небезразлична.
Sergej Smirnov Вопрос правомерный, если имеются какие-либо прецеденты, я их не видел. К затее отношусь положительно, Карен знает об этом. Мне предлагалось место в жюри, но я по ряду причин сделал самоотвод.
Очень не хочу, более того, не ЖЕЛАЮ, чтобы интересная задумка окончилась сварой. Оборони, Господь!
КОгда есть плохое и лучшее ярче горит. А так будет серость. Пусть все будет, мы тоже буваем разнымммми !(особливо когда бухам)
А когда тверезые - все пушистые и чистые .
че ты заморачиваешься по пустякам... проходи мимо... общайся с нами -простыми смертными... мож это их понимание юмора... пусть их...
Меня они ни чем не обидели, наоборот уважаю их задумку. А нагадить может любой, КВН тут не причем.
Мда.... Пойду в Искусство и Культура.... Покурю...
А, им пох, они же КВНщики!
А мы бы с удовольствием болели за вас, только все занудно длинно.
Пожелание участникам: Вопросы и ответы должны быть короткими как выстрел.
Наверно я что-то упустила? Призыв: юморяне, уважайте друг друга!
Леся Попович
НИКОГО И НИГДЕ НЕ УКРАШАЕТ ХАМСТВО ...И НЕ ВАЖНО НА КВН ИЛИ ПРОСТО ЛЮБОЙ САЙТ, ПОМНИТЬ НАДО, ЧТО ВСЕ МЫ - ЛЮДИ)
Замутить что-ли чего!!!? Щас пойду подумаю-пока плитку ложить буду! Если умная мысля прийдёт-вечером поделюсь. Я сразу говорил что из вашего КВНа получится породия на умников! И все будут недовольны-а в Конце игры поперегавкаются между собой и вообщем плюс будет-может пойдут по всем вопросам-а не по своим только. -как щас происходит. один чихнул с группы-и все друзья-закашляли....
Дмитрий Кеннер А у меня...это....тут... 5кв.м... плитку не положите? )))))
правильно говоришь, вежливость никому не промешает
а что за КВН ???я новичок и ничего еще не знаю... объясните????
Егор Агеев
Если на проекте так, а в жизни так ваще к ним не подходи!!!! Я когда-то, када в институте училася, очень хотела попасть в вузовскую команду КВН. И что вы думаете? После того, как на меня посмотрели с такой высоты, типа, кто ты такая, козявочка, совсем охота пропала шутить на 8 (!!!!) лет!! ! Зачем вы так с нами? А мы-то - лучше!! ! Мы (люди смертные) шутки не придумываем - от души они у нас. И за деньги их не продаем))) ) Ну нада же!!!! Столько лет прошло - а обидка-то осталась!!!
да ладно че ты так напрегся!