Юмор
Какую гадость сегодня сделать сотрудницам, чтобы сильно пятнице не радовались?
дай всем премию)))) а в конце дня отбери!!! скажи ошибся)))))))))))
смотри... в понедельник может быть ответный ход....
оставить их работать сверхурочно - часиков так до 12 ночи ))))))
Объяви, что завтра будет субботник, явка обязательна.
В кофе слабительного напихай)))
я своих крупу перебирать посадила! а Вы думайте...
.1).раньше времени не уходить, работаем до 21.00...конец месяца
2) пустить дезу по поводу сокращения штата... .
3 )собрать через секретаря все личные дела сотрудников
4) устроить собрание по поводу отмены бонусов
вариантов море)))) главное хорошо постараться и включить фантазию)))))))
выкрутить лампочку из туалета
Скажи что аванса не будет!!!
Если совесть мешает работе - необходимо ее менять. )))
Устроить генеральную уборку
Насрать посредине офиса )))
"Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя. "
Уволить.
Пусть яблоко делят между собой с надписью "Прекраснейшей" =))))) Но не разрезают на дольки.
Разбежаться и головой об стенку удариться. Кто-нибудь из них да рассторится, что с вами свидание сорвется)))))
Скажи, что завтра субботник.
методом постоянного зацикливания калькулятора на ошибке открой межвременной портал и вытолкни их всех в понедельник....
разденься догола)))))
сказать, что босс сказал, что в субботу работать
объяви, шо терь па пятницам, у тя будет новая секретутка ! )
Напомни, что с понедельника придётся спать на час меньше, а Ленинских субботнико в апреде будет аж 4!!!
Отправить в командировку в Замбию. За свой счёт ))))
Скажите. что работать без обеда
оповестить их что завтра субботник, и всем надо быть на уборке территории.