Юмор
Какую гадость можно сделать мужу? Очень надо!
Пригласи в гости маму...
возбудить и не дать !
...пульт спрячь... пиво тёплым оставь.... машину на штрафстоянке....)
Удивите его Добрым делом - разведитесь с ним!!!;)) ) Вам всё равно, а ему сначала будет гадко, зато потом ОЧЕНЬ приятно!!!;)) ) Не шучу, ибо кто ж на Юморе шутит!!!
а че, больше врагов нет?
Спрятать права, типа сам потерял=)))
..Пивка ему купите... и место у телевизора уступите на диване, Он и ошалеет от неожиданости. Всю ночь спать не будет
Ты уже вышла за него замуж ))))))))
Забери из туалета все газеты и журналы.... Можещь еще прихватить туалетную бумагу..))
прочесть ему Отче наш.
На простынь положите нить, а когда заснет - медленно вытягивайте. Он посчитает, что земля у него из-под ног уходит.
ай какая хорошая девочка....
Загладить стрелки на джинсах.... улет!!!
а муж то чей??
Юрий Лучинкин
Мой. Чужого не надо.
Найди его заначку!
Пургенчику ему подсыпь, а затемь прижми-где это он "налево" отобедал
Во время секса спросить : "...а ты не помнишь номер телефона филармонии ? " Гарантирую - он будет сильно огорчён !
Сделайте ему сюрприз... разбейте его любимую машину...
замочи его трусы в горьком перце, высуши и пусть поносит, эффект бешанный, а потом скажи что сволочь за гадость подцепил?
Девушко, а может не надо??
Таничка, самая серьезная гадость Вами уже сделана -- Вы его жена.
Юрий Лучинкин
На 100% была уверена, что кто нибудь так ответит. Я хорошая! Просто стремлюсь к восстановлению баланса. А то безнаказанность приводит к новым преступлениям.
Юрий Белов
Мне приятно, что я попал в Ваши уверенные 100 %. Еще приятнее, что Вы ХОРОШАЯ. Считайте что Вашего безнаказанного мужа Вы наказали.
найти другого мужа
Юрий Лучинкин
Нее. Так много он не накосячил!