Юмор

На выставке авангардистов мужу очень скучно. В театре тоже. И в магазине ему грустно. Куда мне с ним ещё пойти?))

Ксю Людская
А в постель сводить не пытались??? Говорят, что там бывают интересные постановки....
ОК
Ольга Курдюмова
Лучший ответ
Ксю Людская Вы правы. Такие "водевили" нравятся всегда.
Устал ходить поди? Отдохнёт пусть немного от
Вас)))))
В ночной клуб со стриптизом
Сергей Меченис
В стрип-клуб он хочет... Там ему будет весело...
Возьми пиво с собой, везде станет интересно...)))))
А он не хочет вас куда-нибудь сводить, где ему интересно?
в Гей клуб.
Елена Суркова
на футбол
Сходи с ним в захолустную забегаловку.. , может его попустит....
Жора Корнев
Если с целью продолжить мучения, то - в гости к некрасивой подруге, с которой Вы запросто проболтаете часов пять, не давая ему и слова вставить. Впрочем, вряд ли он сумеет это слушать, а тем более - понять! Так что, танталовы муки ему обеспечены на все сто! )))
Но, если с обратной целью, то предложите ему два - три варианта на выбор: "по девочкам" (перед этим, надо напоить его и убедить, что Вы - свой парень! ) или - с пивом и закуской - на стадион или ипподром - в крайнем случае - на рыбалку, но с ящиком водки! Эффект гарантирую!
Что, никак не хотите? ! Ах, да! Ведь Вы же не свой парень, да и не парень вовсе! Ну тогда хоть научитесь забивать козла (домино) или освойте сицилианскую защиту (шахматы).. . ох...
какое чувство тобой руководит, когда над мужиком насильничаешь? оставь его в покое, наверняка он будет тебе благодарен!