Юмор
Мне очень скучно
расскажите анекдот что ли
Булочка пригласила пирожка в гости. Идет пирожок по улице, на встречу ему другой пирожок:
- Привет! Куда идешь?
- к булочке.
- можно с тобой?
- пошли!
Идут дальше, а на встречу еще пирожок:
- Привет! Куда идете?
- к булочке.
- можно с вами?
- пошли!
Пока дошли до булочки набралось 10 пирожков. Звонят в дверь. Булочка открывает дверь:
- Ты чего с ума сошел? Я тебя одного приглашала а ты целую толпу привел
- Ты не переживай. Я один с яйцами, остальные с капустой.
- Привет! Куда идешь?
- к булочке.
- можно с тобой?
- пошли!
Идут дальше, а на встречу еще пирожок:
- Привет! Куда идете?
- к булочке.
- можно с вами?
- пошли!
А у меня руки заняты!!!!
Мне тоже как-то не по себе, но есть причина
Решили как-то раз богатыри русские силой мужеской померяться. Алеша Попович, младший братец названный и говорит: "Мне молодцу удалому первому свою силушку показывать". Набрали воды ключевой в пудовую дубовую бадью, привесили к полу мужескому Алешиному. Тот о Василисе Прекрасной подумал - и поднял бадью. Сделал 5 шагов и ослаб.
Засмеялись тут братья старшие: "Где тебе, малому, с нами тягаться! "
Вышел вперед средний братец - Добрыня Никитич, привязал бадью, подумал о Забаве Путятичне, поднял бадью.. . 50 шагов прошел!
А Илья Муромец со смеху с коня упал: "Да разве ж это сила мужеская!
Так, баловство одно! "
Взял Илюша вторую бадью, повесил их обе на коромысло, подумал о Родине, поднял и пошагал. Идет по полю, идет. Вот уже вдали только точка виднеется.
А вот уже и за взгорочком пропала.
Ждут-пождут братца старшего Алеша и Добрыня - не идет обратно Илья.
Пошли вослед. Шли по полю, спустились с пригорочка, зашли во дубраву зеленую. Видят - дуб стоит могучий. А у дуба на зеленой траве лежит Илья Муромец - мертвый. А в ветвях того дуба нечисть поганая - Соловей-разбойник - смехом заливается!
"Это ты супостатище красу и гордость земли Русской изничтожил?! " - закричали братовья в горести.
- Мужики, не поверите, не причем я! Первый раз такое вижу - коромысло пополам, х@ем по лбу - и насмерть!..
Так, баловство одно! "
А вот уже и за взгорочком пропала.
Ага а потом ты книжки с анекдотами писать нашими будешь!!!
мне тоже!!!
глядя на фотку, анекдотом не поможешь
Скучно у того у кого в голове пусто (без обид)