Юмор
осталось последнее: мозговой штурм
Я громко чихнул, и у меня лопнула перепонка, стал продувать, треснул череп! Вы уж дайте совет, как дальше-то быть?
главное не пукать :))))))
Осторожнее чихать, чтобы мозги из черепа не растерять.
Плачет девочка в песочнице, подходит прохожий, :
_ девочка, не плачь... почему плачешь. .
- я чихнула. .
он посмотрел на неё глаз вылез, сопли текут, пол губы оторвало, нос распух... .
_ ничего девочка, успокойся, всё будет хорошо.. .
- не будет.. .
_почему. .
- я сейчас пу... ну!!!:))))))))))))))))))) )
Теперь Саша почисти мозги и промой кишки!!!:))))))))))))))
- я чихнула. .
- не будет.. .
_почему. .
Такое восстановленею не подлежит !
сердце -береги))
Закажи Гроб, а то Чаво не Нароком!!
щель прикрой, а то сквозит...
Нечего в рекламе, вздутия живта, и не то.. . Интересно, от вздутия он тихо избавляется -Дудки...
На этот вопрос тебе ответит Гамлет..:)))
Вытащи язык и рот зашей.: -))
В туалет не ходи, вдруг отвалится )))
Если после того, как Вы чихнули первый раз, повылетали все зубы, то второй чих дастся Вам значительно легче...
Ко мне стало возвращаться то отупение, которое я ощутила на половине пути домой в час пик.... затем послышался рвущий барабанные перепонки звук ломающегося металла. ..Стальная обшивка вздулась и лопнула, нечто грязно-белого цвета вывалилось.... Грохот, который, казалось, уже не мог стать громче, внезапно вырос во много раз. ..
...павлины гришь? ХА!!!!
может тебе и спать вредно????))))))))))))))))))))
Затри затиркой и живи Счастливо )))
Обрати внимание! Кончишь - и содержимое твоих яиц может тоже вылететь.. . Останется только мошонка...
Не вздумай пукать.
Смотри не пукни, а то снесёт крышу!!!
Молчать, чтобы трещина дальше не пошла.
Так что не кричи....

не вздумай кашлять... последствия непредсказуемы.
Олигарх и девушка. Звонит телефон олигарха, он что-то обсуждает и говорит:
- Дорогая! Я только что вышел из кризиса!
- Честно! ?
- Нет, обычным путем....
- Честно! ?
- Нет, обычным путем....
Сидит девочка в песочнице: рот порван, вся в крови, но СЧАСТЛИВАЯ:
"Уж чихнула, так чихнула! "
Теперь начать жить счастливо, чихая в своё удовольствие.
Всё, что могло сломацца, уже сломалось, значит остальное надёжное.
Обычно при продувке исчо глаза выпадают на щёки, но, видать, у вас конституция покрепче будет.
Не хочешь гипс наложить на всю голову?. . Быть тебе или не быть, но рукобздельный памятник в виде слепка останется!)
В ухе гвоздем не ковыряйся, а то может звук в телевизоре пропасть)))
Главное, чтобы твоё разрушение не сдетонировало новый Большой Взрыв.
Нет головы-нет проблем.))
Ну Вы чихаете, меня волной сдуло с кресла=)))
Больше ни-ни, и так падсталом=)))
не принимай никаких действий
пукнешь штаны попачкаешь

осталось последнее: мозговой штурм
Какие странные симптомы!? Может дело в НЛО?
уууу! это всё! ))))))
Спокойствие только спокойствие!
Жуй кальций Д три никомед и в дальнейшем чмхай тихо.
Череп на клей ПВХ, а в перепонку резиновое изделие. Но насморк вылечить о6язательно
добить череп суицидом типа прыжка со 100 м об асфальт.
Столько средств рекламируют.... Для кого, спрашивается))))?
жди чего нибудь ещё
Постарайся не напрягаться. ни к чему по весне такие членовредмтельства
Срочно принять что-нибудь от газообразования и вызвать гарантийку на дом!
eshe dui, potom napishesh chto proizoshlo
мальчик хрусталь что сказать))
Весело вам, теперь можно делать что хочешь, все равно на дурака спишут)))
Пердеть
Смотри не обосрись теперь, а то задницу разорвешь.
скотчем заклей
Будьте здоровы! XD
точнок ак сказано выше не пукни, ато взлетишь))
купи клейкую ленту и залипи все дырки