Юмор

Можете рассказать смешной анекдот??)

Gulnar Rakhat
Ночь перед экзаменом. В квартире профессора раздается телефонный звонок. Раздраженный заспанный голос:
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
- А мы учим.
Valeri Omarashvili
Лучший ответ
Внимание! Фирма Микрософт продолжает эксперименты в области рекламы. Теперь мы можем предложить Вам принципиально новую услугу - Размещение рекламных баннеров в сообщениях об ошибках операционной системы! МИЛЛИОН ПОКАЗОВ В МЕСЯЦ!! ! Такого Вы еще не видели! Миллионы людей увядят Вашу рекламу!
Мария Агаркова
Генерал проходит перед войском и говорит:
- Поздравте меня! Моя жена вчера родила тройню!
Солдаты:
- Рады стараться товарищ генерал!! !

Никто и никогда не видел столько порнографии сколько видел браузер Internet Explorer
Жили-были две кнопки. Одна прикололась, другая обломалась. .
Могу, но не буду...
Кайсар Касымов
Могу, но не хочу!
Перед казнью осужденный обращается к палачу:
- Я отказываюсь класть голову на эту плаху, сделайте ее в два раза ниже.
- Что же вас не устраивает? - удивляется палач.
- Дело в том, что если моя голова рухнет с такой высоты, то не избежать сотрясения мозга!

В Днепре столкнулись два пловца.
- Извините, все вокруг в купальных костюмах, а Вы в черном костюме, шляпе.. .
- Потому что все купаются, а я тону.

Рабочий сорвался со строительных лесов. Его напарник кричит вслед:
- Поднажми, Вася! За тобой кирпич летит!

- Мама, а почему у папы уши такие синие?
- Не хочешь, дочка, не кушай.

- Папа, папа, не надо меня шлепать! - закричал сынишка. Но папа-комиссар достал маузер и шлепнул сынишку.
-пап, а правда, что ты мой настоящий отец?
-ну а ктож, еще?
-еб твою мать!!!