Юмор

Можете рассказать смешной анекдот?

* В супермаркете мужик подкатывает к кассе здоровенную тележку, доверху забитую покупками, долго и нудно все выкладывает.Кассирша, пробивая, заметила, что среди всего этого нет туалетной бумаги и решила подшутить:- А туалетную бумагу не забыли?- Зачем? У меня же чек 54 метра! * Сидят в крутом Нью-Йоркском стрип-баре три мужика: доктор, адвокат и банкир. Подваливает к их столику обнаженная девушка, ну и начинает перед ними попкой крутить. Доктор, значит, достает 50-долларовую бумажку, слюнявит ее и вешает девушке на задницу. Адвокат на это посмотрел, достал 100 долларов и повесил их с другой стороны. Банкир подумал, подумал, достал кредитную карточку, провел ей девушке между ягодиц, взял 150 баксов и пошел домой.* К 2008 году все школы подключат к интернету. Давно пора, хватит школьникам деньги за порнуху барыгам платить.
Асылбек Беделов
Лучший ответ
Во время падения звезды восьмиклассник не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами.
могу такой послушать)) )
http://loolik.ru/anekdot1.html - апчитайся!!!)))
ВНИМАНИЕ! Смертельный номер! ЧЕЛОВЕК....-ЕВРЕ-ЕЙ!
Niko Belic
Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знают математику большинство людей. Один (пессимист) утверждал, что большинство ее вообше не знает, а другой (оптимист) - что хоть и не много, но знают. Когда пессимист отошел в туалет, оптимист подозвал симпатичнуюофициантку-блондинку и говорит:- Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна.Все, что вы должны сделать - это сказать "Треть икс куб".- Как-как? Третий скуп? - переспрашивает официантка?- Да нет, Треть Икс Куб, Понятно?- А-а! Третик скуп? - повторяет официантка.- Да, да. Это все о чем я вас прошу.Официантка уходит твердя про себя как заклинание фразу "Третик скуп".Тут возвращается пессимист. Оптимист говорит - давай спросим у нашей официантки чему равен какой-нибудь простенький интеграл. Пессимист, со смехом соглашается. Оптимист вызывает официантку и спрашивает:- Извините, вы не помните чему равен интеграл от x^2 по dх?- Треть икс куб... -отвечает официантка.Пессимист сильно удивлен, оптимист весело смеется. Официантка отходит на несколько шагов, и обернувшись через плечо добавляет:- ..Плюс константа.
Ксюха Данча
Конечно, могу!Я всегда четко отвечаю на поставленный вопрос!