1.Молодой муж зовёт молодую жену посетить нудистский пляж. Жена в ответ:-Вась, да не пойду я с тобой? Люди же подумают, что я за тебя по расчёту вышла!
2.Дочери долго нет дома. Является под утро. Родители в ярости:-где ты была?! Дочь с достоинством:-я провела ночь с национальным героем.-с кем?-с неизвестным солдатом!
Юмор
Напишите мне анегдот!!! А я вам потом.
подходит сын к отцу и спрашивает: "папа, а что такое реально и что такое виртуально?" папа: "пойди спроси у мамы, если ей дадут миллион рублей, она отдастся или нет?" сын спросил это у мамы, она ответила:"конечно, сынок, да за такие-то деньги!", потом отец сказал:"спраси у сестры и у деда.." сын спросил, и сестра и дед ответили:"конечно, да за такие-то бабки!" потом отец объясняет сыну:"вот смотри сынок, виртуально-у нас есть 3 миллиона, а реально- 2 праститутки и 1 старый пидар...."
вопрос закрыт
старый, но прикольныйсидит маленькая девочка в песочнице и плачет. мимо идет дядя- а кто это обидел такую маленькую симпотную девочку??- иди нах*й...дядя в офигении:- а ладошкой по попке???- а лопаткой поеб@лу???!
Пшол вон!
Мальчик Хуан рос в такой бедоной семье, что если бы он родился девочкой, ему было бы совсем не с чем играть. Одна девочка была такая страшненькая, что когда она играла в песочнице - кошки постоянно пытались ее закопатьЖила-была страшная девочка, и её родители вешали ей на шею котлеты, чтобы с ней играли хотя бы собаки!Одной маленькой девочке мама постоянно вплетала в косу цветочек. Было очень красиво, только горшок больно бил её по позвоночнику. Песочница. В ней играет маленькая девочка, Проходит мимо мужик. "Девочка! Наку хочешь?". "Да"-отвечает девочка, "На-ка!!"-мужик дает ей пинок под жопу!Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает... - что, совсем?? - нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!
- Ваши права! Бабка деду: - Что он сказал? Дед бабке еще громче в ухо: - Права давай! Бабка дала. Коп смотрит и говорит: - А, так вы из Арканзаса. Помнится, был я там как-то и имел самый паршивейший секс в своей жизни!.. Бабка деду: - Что, что он сказал? Дед ей в ухо: -Кажется, он тебя знает!..