Юмор

О чём умалчивает история???:))))

О чем молчит история?? ?
Она вообще молчит!!! !
Историки безвластные
Её нам преподносят!! !
Побритую, подмытую и перешитую,
Суют в умы народные!! !
Правителю в угоду!! !

Лучший ответ
Она постоянно о чем то умалчивает,
то одни лидеры хорошие, то другие это идеалы,
перекручивают, каждая власть на свой лад!!!:)))))))))))
Игорь Кузнецов
В Бугурусланском летном училище был инструктор. Ступин. Классный мужик и балагур. Сидит в курилке.
- Знаете, бывает такая штука "клин"? Ну, вы с девушкой.. . А её - раз и заклинило.. . Некоторые паникуют, в "скорую" звонят.. . Херня всё это. Аккуратненько ей мизинчик в попку засуньте.. . Она и отпустит.. .
Затягивается сигаретой.
- Ну, правда, бывают накладки.. .
Показывает мизинец. На нём нет одной фаланги.. .
Алена Клюкина
о незапротоколированном времени :)))
Дана Каратаева
еслиб точно знать ...
Антон Коренев
Да она вообче не Хочет говорить!!
куда идем мы с пятачком...
Алексей Якушев
О гибели и эксгумации Гоголя.
О Убийстве Листьева (нераскрыто)
О продаже Аляски
____,,,____
Извините, без юмора.
Олег Павлов
Она изначально родилась глухонемой...
Дима Новиков
А вот как только у женщины секрет появляется, то обо всём, что с этим связанно, история и умалчивает.
Zamira Reypova
о сказочниках её писавших....
В историю трудно войти, но легко вляпаться....
Где золото Партии !)))
Вадим Воробьев
Katerina Dolidze Приветик. Всё равно на всех не хватит, так что пусть молчат.
Да у нее семь пятниц на неделю !
Ольга Бурла
История, как бабка древняя, о том, что вчера произошло, не помнит, а как в детском саду на горшке сидела, как сейчас помнит и рассказывает)))
о самом интересном)))
Evgeny Skory
Она умалчивает о том, что служит правителям, но не истине.
Обычно о том, чему сам не можешь дать ответ.
Вали всё на историю
Она большая всё поместиться:))
Aga Askerov
Денис Артюшенков Привет, дорогая Леночка!!
Не всякую правду сказать можно: об одной умолчи ради себя, о другой – ради другого.
Тисиз Самара
Правду умалчивают, да и не очень-то и хотелось, меньше знаешь, крепче спишь
Роман Ядов
О её счастливом конце! )))
Алексей Шведко
О правде жизни))))
Денис Артюшенков Абсолютно согласна!:))
С каких пор мы такие весёлые и будем ли всегда такими)))
Алик Суяров
История никогда не молчит, но иногда задерживает дыхание, чтобы
пережить очередного диктатора.
Кто придумывает анекдоты, где живут и творят эти люди
Серёга Штанько
История никогда не говорит правду, она освещает только ту сторону нашей жизни, которая удобна руководящей верхушки. Пример: после аварии на Чернобыльской АЭС, я тогда служил в Украине, у нас появилась карта зараженной местности, на ней территория Украины была поражена чуть-чуть, а вот территория Беларуссии была поражена практически вся. В это время в Беларуссии появляется карта полная противоположность карте Украины. Мы совместили эти две карты и получили реальное положение дел после аварии на Чернобыльской АЭС. Вот и вся история....
истину о рыбаке и рыбке
К сожалению. история умалчивает о многом. В Российской истории есть много белых пятен
Crazy Buddha
Что нас ждёт в будущем...
Умалчивает-то она о многом... Было бы неплохо, если бы в том числе было бы и то, что ей вообще не следовало бы знать. )
обо всём понемногу !!!
Умалчивает о большей части своего существования!!!
Ответ знает.... только.... ветер!
Один раз поручик Ржевский собрался на бал и решил сразить господ офицеров своим остроумием.
Ради этого он вызвал денщика и они осмотрели интерьер комнаты поручика, дабы извлечь из событий последней ночи нечто, что поразило бы воображение господ офицеров.
Денщик обратил внимание на пикантную деталь на стене и быстро соорудил каламбур: "На стене висит кондом, ведь я виконт де Бражелон! "
Поручик оценил каламбур, взял на заметку и отправился на бал.
Он не стал ждать подходящего момента, чтобы ввернуть каламбур, а сходу, едва скинув плащ, привлек к себе внимание, громко позвав господ собраться вокруг него.
-Господа! - воскликнул он, когда всё общество окружило его. - Хочу порадовать Вас свежайшим каламбуром!
Он откашлялся, с ужасом понимая, что забыл каламбур. Его успокоило, что он всё же очень точно сможет передать его смысл, поэтому, придав себе важный вид, он хорошо поставленным голосом произнес:
-Господа! Я - Д'Артаньян, ну а Вы все - педерасты!

Так вот, разница между исходным событием и его интерпретацией для общества - называется Молчание Истории.
история когда нибудь говорил.... Он жь *ГЛУХО-НЕМОЙ*
Евгений Дикий
о самом интересном
история не умалчивает, умалчивают историки
Марк Эльчиев
Всё о чем она умалчивает мы узнаём через 50 лет, так что нашим детям и внукам ещё останется! :)
Никита Попов
история это проститутка которя всегда ложится под действующее правительство- она о правде умалчивает
Bu
Bugatti
о фактах
О судьбе Гагарина например, о гибели Талькова и т. д. и т. п. История девка продажная о чем нужно говорит, а прикажут промолчит.
где искать "языков", которые раскроют все умалчивания!)))
Оля Оляля
об этом
С появлением интернета ни о чём умолчать невозможно. Раньше проблемой был недостаток информации, а теперешняя проблема - это спам...
О многом что не следует знать
ob inoplanetyanov
Your Heartbeat
Очень о многом, если это кому то выгодно.
История - наука запутанная, умачивает правду, если не всю, то ее часть!
Это уже не важно)))