Юмор

О чем ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ?

Дима Марков
о том, что все уже когда то было....
Виктор Белан
Лучший ответ
О том, что всем знать необязательно!
Игорь Михайлов
✭✭✭✭✭✭✭✭

= 08.08.2018

= ❤️⏰❤️ ► О том что творится внутри нашего системника...
.
Роман Мануйлов
ЭТО НЕ Я!!!
Наталья )))
О том, кому пришла в голову идея заселить Землю людьми
Галина Иванова
о ньюансах и душевных тонкостях
Мадина !
Это уже другая история.
Трудно изменить будущее, еще труднее настоящее. Легче всего изменить прошлое...)))
о будущем
Jyldyzbek Abdishev
Обо мне)
Ириша Малышева

О том, кто больше матери - Истории ценен..))
Ольга Колесник
вы правы, так и продолжает умалчивать до сих пор...
Сергей Стадник
Вы свою автобиографию напишите))
Ал
Александра
о зомбирование людей религией!
Sasha Shira
О проколах политиков, замаскированных.
Ната Ли
о тех, хто её сочинил
...о вашем личном, о том, что было за кадром)) И вообще, где библиотека Ивана Грозного, вот где она...
М. Ashirbekova
Всегда задаюсь одним и тем же вопросом: ну как же всё-таки???!))))))))))))
Алена Ведякова
Дима Марков Доброго, Танюша!)))
о самом важном...
Обо всём. Кто мы, откуда, зачем мы здесь? Откуда и каким образом появилась наша земля и вселенная? Что за роторы перерыли всю планету, а нам оставили одни отвалы? )))
О пионерии))) И о том, что эта пионерка - я)))
Klaudia 1
Кто её мать, если отец Геродот...
Где я оставил мой плиткорез?
Bagdat Musa
О дефлорации.
Исторической правды идёт искаженье
Конъюнктуре в угоду в России сейчас —
Обмануть норовят лжеисторики нас,
Зачеркнуть все советских времён достиженья.

Чтоб Россия пошла по дороге прогресса,
Обязательно все мы сегодня должны
Знать прекрасно историю нашей страны
И уметь постоять за свои интересы!

Нужно правду от лжи отличать научиться,
За Отчизну активно бороться всегда —
Я уверен: Россия сумеет тогда
От пороков тяжёлых своих излечиться.
_ о СМИ! _
Сергей Фомин
Что ночью в Мавзолее делает Ленин.
О сексе. А ведь вся история вертится вокруг него)) Но об этом не принято говорить. Почему хз. Ну вот ты например, почему ты стесняешься говорить о сексе? Разорви этот замкнутый круг... Раскажи нам свою сексуальную историю. Мы ждем. Ток не стесняйся.
Роман Клименко
Дима Марков Не рассказываю не потому, что стесняюсь, а потому что это личное... МОЁ
О чрезмерных зверствах человечества по отношению друг к другу
о том, чего сама не знает!
@ngelo4Ek !!!!!
Голубые экраны - страшная вещь. Особенно для детей.
Историю к сожалению чаще рассматривают не как науку, а как инструмент политики. А политика создается такими людьми, которые действительно скрывают невыгодные им факты, или просто искажают их, чтоб они выглядели в выгодном для них свете.
Лиля Маслова
у каждого есть свои секреты...
Жони Жони
О себе самом!
Что.. Где.. Когда)
Об истине.
о ягнятах.
О том что будет дальше...
Об уничтожении в этом году ФСБшниками архивов репрессированных.
О реальных событиях.
Alena Kishkanova
ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ О ТОМ - КУДА РАЗБЕГАЮТСЯ ДЕНЬГИ КОГДА ВСЕ ХЛОПАЮТ УШАМИ.
О 40-ка миллионах трупах со стороны СССР во 2-ой мировой. Саму историю часто переписывают в угоду Диктаторов. Просто посмотрите на Россию, по моему хороший пример. Никто даже не вспомнил о 2005-ом году, когда чекист сказал о том, что пенсионный возраст не повысится, пока ОН президент, но что-то пошло не так.
М. Ashirbekova Да все вспоминали, тока вас тогда здесь еще не было)
Ni o chem.