Юмор

Так все-таки, куда же течет река жизни?

Куда течет река жизни, наверное, зависит в первую очередь от источника, то есть, откуда она взяла начало. Потом зависит от почты по которой она течет. Чем крепче грунт, тем крепче берега её.И от внешних условий и воздействий на нее из вне. И у каждой реки есть начало и конец.. Одна из маленького ручейка превращается в море, другая иссыхает. Так и в жизни человека, у каждого воя река. После кого то остается вечная память, а после кого то и след лишь виден, и то не всегда чистый. Река жизни течет туда, куда текут наши мысли и поступки.
А вот с юмором не удалось ответить, не хочется шутить над рекой жизни, пусть она у каждого течет бесконечно, и утоляет жажду каждого нуждающего в её свежем и чистом источнике.
А это мое стихотворение по этому поводу.
Ручей
Меж породистых гор
Меж каменистых щелей
Пробегает по жизни
Ничейный ручей
Если путник усталый
Вдруг к ручью припадёт
Он его не обманет
И собою спасёт
Станет меньше на кружку
Станет больше на чан
Только тот, кто вам нужен
Может быть великан
Если жизнь он растратил
На любимых людей
Знать журчал не напрасно
Меж каменистых щелей
Ксюха Каташинская
Лучший ответ
Туда - где впадает в реку смерти...
Хорошо это когда деньги текут рекой, Плохо что все сквозь пальцы,,,)))
Katerina Pikalova
Куда бы ни текла, живым из неё нам не выплыть)))
Александра *_*
Ох, Людка, даже если и Дрючина! Лучше не задавайся такими вопросами покуда молода!
В канализацию.
В Лету. . В нее все канет, канало и канает
Ilkin Piriyev