Юмор

Вопросец. Скажите чес. Пусть вера - не самая сильная наша сторона. Вы в бога верите?

Аюб Азамов
Да Верю.... Мне помогает часто... Без веры Жизнь тяжела...
Александр Николаев
Лучший ответ
Верю, но не молюсь! Бог живет в душе каждого из нас!
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Ни на словах, а, главное, в душе…
Уметь прощать, не принуждая себя строго.. .
И, главное, понять, что это нужно и.. . тебе.. .
Нет. Это для слабых.
Хочу привести бытовой пример, рассказанный одним из моих знакомых. Полюбил он девушку из очень религиозной семьи. Дело к свадьбе - пора знакомиться с родителями и родственниками. Перед походом на смотрины невеста предупредила его, что вместо торта и шампанского лучше принести картошки, говядины и вообще еды. Парень так и поступил. И когда после знакомства выложил всё на кухне, услышал хвалебную молитву: "Спасибо, Господи, что послал нам такое изобилие! " Так происходило теперь постоянно.. . Оказалось, что никто в семье почти не работает, живут впроголодь, постоянно молятся и обсуждают Библию. Когда молодой человек сказал, что это не Господь принёс им еды, а он сам, заработав своим трудом, в отличие от них, его не поняли. С девушкой пришлось расстаться - он просто физически не мог кормить ораву родственников-тунеядцев и ещё выслушивать от них, что мало внимания уделяет Богу.
Этот пример далёк от высоких материй, но, думаю, более близок Человеку, чем какие либо высокопарные проповеди.
Я Абдуллаев
Аюб Азамов С днём рождения, однако.
Уже почти нет.
конечно...
Просто Вова ))
С возрастом ..стала верить..
Gulnora Xudayberdiyeva
В Судьбу Верю!!
Ой, ты еще здесь?
Аюб Азамов А ты посчитай голоса.
Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: «Знаю» ,
А на первой написано: «Верю» .

И, одной головой обладая,
Никогда не войдёшь в обе двери:
Если веришь - то веришь не зная.
Если знаешь - то знаешь не веря.

И своё формируя сознанье,
С каждым днём от момента рожденья
Мы бредём по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,
Не помогут учёные лбы:
Если знаем - ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно.
Всем сердцем.
Не особо, может, будет смешно, но бог - это моя честь и совесть!! ! И я её берегу!!!!
Анька Шумская
Я верю в Бога.
Он во мне.
Мой Идеал,
Мой Вдохновитель,
Отец мой,
Мать и мой Учитель...
Честно??!! Это вера глубоко внутри меня.. . Верить ТАК.. . как это предлагает нам существующяя церковь и религия, идет какое-то внутреннее сопротивление.. . Во что-то верю, сама не знаю во ЧТО?? ? Но заповеди Божьи принимаю всем сердцем и душой, вообщем, СЛОЖНО все...
27 лет назад в хм.. южной командировке поверил... иначе - пришла б полно - окончательная шиза....
Kizlarkhon Sadykova
В Бога верю! В Церковь хожу !
Dauit Nurjaubai
... без веры жить нельзя !!!
Alisher Bakhtiyorov
В Бога верую.
И молюсь, когда надеюсь на Его помощь.
Dj Larky
честно говоря, в крнкретного-нет. Может что то и есть, но пока сам не увижу...
Aidan )))))))))))))
Скажу, судьбу кляня,
не верит Он в меня.
Полностью согласен с НАТАЛИ !!!
....Не хотелось писАть те же слова !
Братан! Богу как-то одинаково, веришь ты в него или нет!
Лично у меня нет никаких сомнений на этот счет, ибо Ангел - Посланник Божий постоянно сидит у меня на плече и минимум 3 раза спасал меня от неминуемой гибели, причем дважды в террактах!
Артем Артемов
Да верю! А Вы, что свидетель Иеговы? ;-)
Аюб Азамов Нет. Мы - атеисты.
.. Фписту (( где Бох .. и где *Йумор*....
Настя Долгова
У последней черты... вспоминаю о боге))))
Гром не грянет - мужик не перекрестится)))
Лена Егорова
Бог в душе у каждого, отсюда вытекающее: есть ли у человека душа, совесть, честь....
Иван Леончик
И в Аллаха и в Исуса..
Эльвира Щербак
Наоборот-самая сильная. Верю.
Alexandr Vasilina
Действительно вопросец! Раньше верили в светлое будущее коммунизма, с ним рапрощались. Но верить все равно надо. Я верю в Высший суд, а как он иначе называется - у всех по-разному.
конечно верю !!!
я верю !
Irina Grubtsova
Да, верю))))) 0
Елена Elena
Верю в себя и в справедливость
Я считаю что главное ВЕРИТЬ. В бога, чёрта, в высший разум-это не важно. Главное ВЕРА в СЕБЯ ибо созданы по подобию БОГА
Верующий! (без веры - никак нельзя!!!)
Ануар ******
Однозначно - верю!
Илья Рябов
Не отрицаю!
Даурен Ибраев
Конечно!
а как же! как можно в себя и не верить?
Дина Савина
Верую, но к сожалению видимо не настолько, чтобы не грешить.
Верю своей душе. Мой бог там.
.*
..dawa **
верю. ток после похода в церковь в жизнь приходит черная полоса. наверно грехов много....
Aleksandr Vinogradov
Я на пути к Богу...
вопрос в разделе "юмор" стоит, хотя довольно серьёзные.. .
отвечу просто... ВЕРЮ!
Valentina Lihov
Причем здесь юмор
Аюб Азамов Нам здесь нравится - уяснил.
Да! Иначе быть не может
да
М.
Мелкий .