Юмор

Вопросец. Ваше чес. мнение. Пятна на солнце - легко находите.

Дима Соболь
Знаешь. . на СОЛНЦЕ ПЯТЕН НЕТ, ПОЭТОМУ. . их и не надо искать..
Меруерт Абирбек
Лучший ответ
Я вижу только яркий свет!
СОЛНЫШКО МОЁ!-
говорим мы друг другу,
и яркий и радужный поток светлых лучей
вливается в наши души!
И разве не к этому мы идём
в движениях наших эмоций,
в которых так иногда не хватает
тёплого сплетения наших сердец? !
Лена Алтаева
Конечно, особенно поздно вечером в пятницу!!!
John Iura
иногда с трудом ))
А что смотреть-то светит и ладно!
на себе чаще !
Кто ищет во всем недостатки - легко найдет и на Солнце пятна! А мне на него смотреть больно - такое оно яркое, теплое, щедрое, лучистое! Сколько от него света и тепла, настроение и бодрость тоже от солнышка, и даже растения к нему тянутся :)
Duman .
даже если они есть, я их не ищу...
Лучше считать свои пятна в душе, чем на солнце... (((
пыталась. не нашла. а глазкам неприятно было
- ма, а у солнышка есть ножки?. .
- нет, сынок.. .
- а почему тогда папа ночью всё время говорит: "солнышко, раздвинь ножки... " ???
Подходит сын к папе и спpашивает:
- Папа, а почемy солнце и светит и гpеет, а лyна только светит, и не гpеет?
- Отстань сынок, не видишь, y папы голова болит!
- Hе, нy, пап! Hy, почемy солнце и светит и гpеет, а лyна светит, но не гpеет, а?
- Сынок, оставь папy в покое, не видишь, yжинаю! Hе мешай!
- Hy, па-а-а-апа! Объясни! Вот солнце светит и лyна тоже светит, солнце гpеет, а лyна нет! Hy, почемy???
- Hy, сынок, нy, так повелось! Hy, почемy мы, напpимеp, pyки моем, а ноги нет?: -))
Пошёл за лопатой.. . А глубоко копать то?
... я только через лупу вижу !!!))))))
Витя Кноль
Это легче, чем в своей совести сомневаться.
Да без проблем, нам что Солнце, что пальто!
Ахмед Элиханов
Я когда надерусь, не вижу пятна даже на своей пьяной роже в зеркале...
Ответец: ну на фига они мне нужны-то? Пятна эти? Лучше поискать чё-нить другое интересненькое...)))
да вот они
искать пятна? неблагодарное это дело! облачность вот заколебала уже!
Иногда, когда затмение бывает.
Arman ...
мы даже в темноте ИХ на ощупь ощущаем
Southern Хаос
Я на своем любимом "солнышке" любое пятнышко разгляжу.
Elena Druchok
Местами...
Зоя Стасенко
Первый месяц замужества- нет пятен, потом они вырастают.. . больше и через год Солнце гаснет
Елена Андреева
никогда не находила) оно же такое яркое и светлое
Ninel ***
можно, но должны быть спецсредства
Солнце нахожу я, а пятна находят меня...
Не-а, не пробовала...
Со своими пятнами разобраться, а со вселенскими охотники найдутся...
А кто у нас Солнце?
Если на своей одежде, то застирываю. А НА себе их не нахожу - часто моюсь.
И сориночку в чужом глазу....
Надежда Ким
особенно по выезду из шахты
Олег Фалеев
Татьяна Устич Только тот ценит солнце и высокое небо,
Кто поднялся с зарей на-гора!
Спокойно))))
Ekaterina Kiseliova
Моё чес. мнение. Пятна-да Бог с ними.... главное, чтобы солнышко светило и грело....))))))
Юрий Кармазин
Легче чем в собственных поступках!
Конечно! ! Стоит только посмотреть на солнце глазами, не защищенных от него, как пятна появляются повсюду и повторно посмотрев на него сразу же обнаруживаешь многочисленные пятна) )
была бы статья а человек найдется
Zohre Yusupgyzy
Для того, чтобы всегда было тепло и светло, провожу профилактические работы по своевременному удалению пятен, которые легко обнаружить при ещё пока нормальной температуре и достаточном освещении.
Astral-66
ну и где на мне пятна???
да, что там солнце-кто его видет. .
у моего вот зубы потерялись-что делать?
выходила замуж за красавца, а сейчас вот беззубый хрен стал.. .
вам не втречались его зубы??? ?

а вы на солнце смотрите.... а под ноги нет??
Михa
ні не бачив
Foka @
Как только на солнце появляется новое пятно мне знакомые марсиане смс-ку скидывают
Саша Кульш
На мне ни пятнышка! Хоть обысчЫсЯ!!!
А зачем? Вам постирать надо?
Свинья всегда грязь найдёт.
а разве на солнце есть пятна?
оно такое светлое...
Ирина Р..
Конечно видел
может это подойдёт <<< tinyurl*com/otvetik >>> за место * поставь точку