Юмор

А вы знаете как пользоваться шапочкой для купания?)

Это для налётчиков на банки и ювелирные.
Константин Степанцов
Лучший ответ
Натянуть. может и натянешь. А вот кто снимать будет...
Я думал, что на себя НАдевают, а одевают на кого-то.
Жанна Суровец Глагол одеть вступает в сочетание с существительными одушевлёнными (и с небольшим количеством неодушевлённых, обозначающих подобие человека: кукла, манекен, скелет); надеть — с неодушевлёнными.
и кстати, почитайте еще раз внимальено, даже если следовать Вашей логике. там не указанно на чей рот и нос нельзая одевать шапочку)))))))))))
нельзя быть таким серьезным , а то лысина появится скоро
иногда, ласты опаснее.... могут не там завернуться...
написано правильно
а смертельные случаи уже были? Интересно))))
В Германии сделано. Мож у них там такой метод самоубийств - удушением через шапочки? А нашим перевод дали дословный.
(=Pozzitifnaya=)
Заяц ты главное уши под шапочку помести....
Яна Антипина
Жанна Суровец я их бантиком подвязываю, уши это самое ценное, что есть у меня
ШОК-это по-нашему!!
Алексей *********
Ну да - инструкция комар носа не подтоишь- видимо решили
перестраховаться- хотя поятн ведь это не противогаз
а я о в Казани в лифте прочел правила пользования литом
написано дословно - что лифтом нельзя пользоваться во время
пожара и землятрясения- во как- а то вероято особенно во время
землятрясений масса желающих на лифтепрокатиться
Кто-то пошутил неудачно и даже подписался.
RUS.-над кем смеетесь, Господа? Над собой смеетесь!
))))))А как же )Натянул как а шляпу презик и пошол в плавь)))))))))))))))) 0
Юлия Травина
перевод - как женщина, если красив, то неверен, если верен, то некрасив,
ну, а если еще и переводчик с дефектом "речи", тут ничего не попишешь.
ага
Михаил Юров
Жанна Суровец Димочка, вы всегда так не многословны?
А если ее на задницу надеть, то со временем поплавковый эффект будет и никогда не утонешь.
Шутки шутками, но производителю в свете традиционной судебной практики а-ля США лучше перестраховаться от идиотов. Это мы тут хелпы и мануалы не читаем по причине природной продвинутости или наоборот пофиговости, а там без этого ни шагу.
Да и надпись предупреждающая об недопустимости одевания мешков на голову и держания их подальше от детей з аграницей стала непременной уже очень давно...
С её помощью можно вычерпывать воду из лодки.
Юлия Наумова
Это что пособие для начинающих мазохистов?
Елена Бахаева
Знаю-на голову одевать надо ))
он знает как ей пользоваться))
Нормальная инструкция!
по инструкции конечно!!!
Іра Горбач
Д а неет! В шапочке для купания делают симметрично много-много дырДочек, надевают на голову в парикмахерской, из этих дырдочек выковыривают волосы, и красят в любой цвет, перья называются!
Иван Ковалёв
В ней можно носить воду и обливаться с друзьями на пляже.. . а еще ее можно попытаться натянуть на мозги.. . если получится...)))
Рустам Асилов
что ж написано правильно!
Юлия Романова
это какоето пособие для убийц
Соглашусь с Access de Nied .Это наши взяли пример с Запада, там инструкции такого содержания считаются нормальными. это нам кажется смешным, а для них это обычно.
Опасность - не только удушья. От смеха также помрёт экипаж Скорой Помощи, который приедет на ЭТО удушье! =))
Мдаа. .
Первый раз вижу))
Ну вот, а я на рот и нос натягивала, думаю, што я фсе время задыхаюсь...
интересно для кого такие инструкции делают
Правильно. Шапочку лучше одеть на попу, чтобы трение об воду было меньше.
Опасности окружают нас повсюду.
Ну с носом еще более или менее понятно. Но как на рот шапку натянуть можно.
Картинку в студию.
Malik Niyazov
ахахахха!
А что есть какие то противопоказания???
а если растянуть то весь поместишься!!!!