Юмор
В зоопарке, Я неожиданно повстречал дальнего родственника, но тот отвернулся и молчит. Скажите, как его разговорить?
Хлопни его по плечу и привет ему скажи.
пройдите мимо, он вас сам окликнет...
Рожу сострой .
денег попроси одолжить..)))
в следующий раз пригласите, пожалуйста, профессора Преображенского
а так сильно надо? он не хочет. ты настаиваешь. он еще в морду даст
Подарить ему бусы, для начала )))
Дык два кило Бананов и ты услышишь от него про себя всю правду !)))
А может он говорить не умеет?
не видиш дядя джеймс на секретном задании не мешай ему слоновье дерьмо уберать
Постучи себя в грудь кулаками!
Ты бананы забыл!)))
Он стесняется признать тебя
Пивом не про бывал?))))))))))))))))))))))))))))
Да не замарачивайся, оно тебе надо ?
Стоит ли для етого по зоопаркам ходить.
Их вокруг полно, таких же набыченных. И все как один - та самая родня.
Рассказал (а) : Проезжий
Был недавно в одном из северных городов в длительной командировке. Мужик я здоровый, со всеми возбуждающимися отсюда необходимостями мужского цветущего организма. В общем, после очередного банкета возникла естественное желание женского тела. Поскольку шляться в мороз по городу в поисках любви не особо хотелось, то был привлечен к допросу самый верный источник информации - таксист. Доставив меня до места высадки дает значит этот таксист координату в виде телефонного номера. Далее, приняв для лучшего бега крови в организме грамм сто коньяка, звоню по указанной координате. Происходит примерно следующий диалог между мною (Я) и Ответившим (О)
Я: Добрый вечер. Мне подсказали, что Вы можете помочь скрасить досуг одинокого мужчины
О (явно не сразу понявший высказывание, вежливо) : Извините, что?
Я (начиная раздражаться немного - черт, трудный поставщик услуг попался) : - Мне подсказали, что Вы можете помочь скрасить досуг одинокого мужчины
О ( усталым спокойным голосом - честь и хвала ему за это, время то позднее) : Вы позвонили полковнику милиции Н****у. Если Вам скучно, я могу прислать наряд милиции
Я (о*уев) : Спасибо, не надо.
Кладу трубку. Желание пропало так же внезапно, как и появилось. Занавес.
вполне возможно, что на задании, не отвлекай, не хватало чтобы зоопарк взлетел на воздух.
Я (о*уев) : Спасибо, не надо.
Ему и прошлой встречи хватило, до сих пор челюсть в скобках.
Тут дело похоже сложное, может старые обиды вспомни или конфликт между Вами был, попрбуй через сородичей наладить контакт...
подсядь рядом ипомолчи участливо, авось снизойдёт..
У Дарвина в теории изъяны,
И нет конца в научном мире спорам:
Пусть мы произошли от обезьяны -
Но кто же был тогда вторым партнером? !
И нет конца в научном мире спорам:
Пусть мы произошли от обезьяны -
Но кто же был тогда вторым партнером? !
Жестами, жестами он разговаривает.
Купи клетку по соседству!
а не перепудал его с обезьяной?))))))
Уточните, пжста - где находился родственник: ТУТ или ТАМ ?
Покажи ему задницу, обязательно отреагирует!!! Успехов!!!
почеши ему за ушком!
Попрыгай перед клеткой и поищи в своей голове блошек.
Предложи ему выпить за встречу, а потом спроси: "ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ? ". Сразу признает.
молчание-золото, остальное медь и черепки... .
ваш родыч ждет от вас оплаты достойной его молчания, если вы не в состоянии выплатить золотом, бросайте в него черепки-тогда тот рявкнет и зашипит!!!
Дружба начинается с улыбки.
Ну и не приставай с расспросами. Может, у него настроение плохое...
Он, наверно обиделся что злые люди его заперли в клетке, -выпусти его, и пообщаетесь!
узнал ли он тебя? если узнал и отвернулсчя - значит ты его обидел
сначала нужно понюхать под хвостом
А ведь написано не кормите Жирафа!
Скажи что ты террорист
Эти родственники молчуны по своей натуре, но сильны в жестикуляции и мимике!)))
Заставьте его работать - через некоторое время труд сделает из него человека, тогда и поговорите!
Зайти в его клетку - сразу оскал уидишь.
Товарищ, Вы из Тамбова? Кормить волков запрещено!
Сказать. : здорово родственник, как ты сдесь живёшь. ну и всё такое
дайте свой бумажник порвать) они это дело любят)
Лаской и подарками.
покажи ему язык
может он вас просто не узнал?
прикинься идиотом, мне это помогает