Юмор

КАК разговорить собеседника, если он играет "в партизанского командира на допросе у врага"?

Ну, восседает, перед тобой, образчик некий, фрукт непонятный! Который ушел в полную – «несознанку» . «Зою» , понимаешь, из себя кочевряжет! Бледный, как спирохета, губы - в ниточку, ноздри – коршуном, а взор, взор-то – как Мулла на студента буркалами сверлит, как строительный пистолет «косяки» - дюбелями стреляет! Нервный тик всю правую половину рожи и тела дергает! Желваки – как дурной кот под одеялом на скулах бегают! В общем – мертвого кенгуру за хвост таскает! Не надо, сразу его бутылкой из-под Шампанского, набитой песком по позвоночнику вдарять или шестым томом БЭС по кумпулу резко опускать – рановато еще! Подходец надо искать, так сказать лазейки в его душу-мать, раз так и ентак! Раскачигаривай галопом по всем направлениям – говори ему елейно-приторным голоском и магнетизме земном, о проблемах демографии в Зимбабве, о таяние снегов в горах и денег в твоем кошеле! Втуляй ему в мозг беллетристику до тех пор, пор пока твой позвонок, как свечка у печки таять не станет! Сигаретку ему и себе! Дым колечками пускай, Истомину на физии нарисуй! В общем, полную расслабуху изобрази! Встань, подтяжки оттяни и резко отпустив их - хлопок о свою грудь осуществи, по - принципу – "На нашей фабрике ни одной забастовочки» ! А, потом, резко хвата – его за ухи! Глотку свою вплотную к его зенкам приплюсуй и ори, так, чтобы он твои гланды в упор видел! ! Не жалей лексикон, выгребай всю муть своей души ему!!!! И левой рукой обязательно хватай его за «зуб мудрости» - твердо обещай, что «сегодня же сдашь его в музей Антропологии! Правой за ребро его - за ребро шипи ему в глазенопары, что «две Евы из них сделаешь» ! Слюнями брызжи – неадекватно! Будет говорить, запоет как Троцкий! Куда он денется, болезный!
Антонина Райденко
Лучший ответ
Поклонник Единственный Как всегда - в Яблочко...Писалось легко...Видимо "Натура" хорошая..была.. Спасибо за Ответ..!!
узнай он ли подрывал поезда?...)
А как там командир оказался ??
Сдали видать ...
Яйца в тиски.
Геннадий Ив-Ич
Прожектором посветить в лицо и припугнуть пытками