Юмор
А вы запишитесь со мной в партизанский отряд?
С тобой- и в огонь и в воду!!!
Если партизанить на Карибах
Можно уточнить национальный вопрос? У тебя белорусы в предках были?
А то один белорус – это партизан.
Два белоруса – партизанский отряд с командиром.
Три белоруса – партизанский отряд с командиром и предателем ...
А то один белорус – это партизан.
София Изотова
НЕ друган, два "хохла" это партизанский отряд с предателем
записываюсь )))а кормить будут?
Записывай : Сусанин ))) Партизан )))
Не отпускать же тебя одну)))))) Вместе пойдем)))))
Смотря кого партизанить будем....
Я ж партиями укладывать ни умею.. .Можит я пока проста позаню? В сторонке?) )

У меня кот уже давно в лес просится.... если только ради кота.... будет кому тропы метить... .
Мужику надоел кот, и отвез он его подальше, но кот вернулся.. .
И так несколько раз.
Наконец мужик отвез его совсем далеко и всю дорогу вилял и запутывал дорогу. В результате сам заблудился и по сотовому из леса звонит домой жене:
- Кот пришел?
- Да!
- Ну-ка, позови эту сволочь к телефону!..
И так несколько раз.
- Кот пришел?
- Да!
а примешь?!!
Да, только когда на улице станет тепло. А то морозы под 40
а чем будем занимасся - рвать и метать?
А что делать то, ветеранам ВОВ добрые дела, или ещё один " Невский экспресс" по ошибке, а вообще лучше дома из холодильника что-либо вкусное спартизанить, а то жена контролирует.
Сейчас, только медицинскую карту заполню.
Так это тыыыыыыыыыы? Поезда под откос пускаешь?