<Бей, Бей. Бей.
Бей .барабанщик, бей.
Бей, барабанщик. Юный барабанщик.
Бей, барабанщик, бей!!!
Юмор
а мож тут создадим свой пионерский отряд?
а я не пионерка. исключили за поведение. мне куда?))))))
Елена Ладыка
Так постоишь.
Я барабанщиком буду. Это единственное, в чем я всех превзошел
Владимир Усов
четко ...стучишь????
Тока картошку я чистить не буду!!!!)))))))
Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионэры дети рабочих!
Уряяяя! Ты на трубе, Григ на барабане, Сережа на бояне, а я в столовку за компотом!
Мы пионэры дети рабочих!
Елена Ладыка
А чё Серёжа....
А чЁ делать то надо?:)) )
Я тоКа галстук завязывать умею))))
Валерий Шевчик
Будешь главная завязательница!
Тут и так октЯбрёнская хаза.
А у мну галстук есть и значек пионерский с Лениным, потом я песни знаю понерские всякие и лагерные, потом я костер разжигать могу с одной спички, потом я горн могу мелом до блекса начистить как солдат бляху, Исчо могу картошку в кастре испечь, тока как Тимуровцы помогать старикам не пойду. Им все на халяву надо а у меня время - деньги, етей и внуков своих кормить надо.
Ой чуть не забыла спросить ...а за яблоками в колхозный сад полезем? или деда Ивана с дробовиком сначала самагонкой напоим?
А давайте станем ТИМУРовцами ( жалобно !!!) и будем бабушек через дорогу переводить !!!)))
Кто шагает дружно в ряд?. . Юмористов Наш отряд! В борьбе за дело ЮМОРА будьте готовы!!!
Галина Мягкоход
Усегда зашарим!
я.... ПИОНЕРка
Имени старика Крупского.
Ярко значки на асфальте горят - попал под каток пионерский отряд...
Создадим : для тех, кто впал в детство...
Марина Скулкина
Добрая ночь! На шашлык не проспите?
Спасибо за оценку ответа!
а речёвки будут???
Aidar Batir
все будет и вгалстуки то же
имени Клары Цеткин?
Типа, скоро лето... Надо соседские сады от яблок освобождать...
А я чур - пионервожатая (пьяная, помятая)
Я тож с вами! В трубу буду дудеть.
о кей, ты главный по тарелочкам)))
А кого пионерить первого будем.
я чур физрук