Юмор

Кусок штукатурки с потолка - дальний родственник Тунгусскому метиориту.. . Почему ОНА всё-таки крутится?

Как сейчас помню, третий класс, месяц где-то апрель, печку уже не топим, но в доме сыровато. Я на диване - в позе: на коленях и локтях - передо мной книга, я учу стихотворение на украинском о медведе, почему-то мне дико страшно, в доме я одна. Дом огромный. Читаю куплет и повторяю, и так несколько раз, пока не выучу.... До сих пор помню, как во мне растет страх.... И при очередном повторе, вдруг на меня сверху падает.... медведь.... Я вся в холодном липком поту с диким ором бегу через несколько комнат, слезы градом, от страха подгибаются ноги, но я бегу и ору.... Почти при выходе из дома вбегает мама, услышавшая мой крик и успевает подхватить меня на руки. Меня бьет дикий озноб, слезы градом, и могу повторять, заикаясь "Медведь, медведь, медведь" ...
Мама долго меня успокаивает, пока, наконец, я смогла сказать, что учила стих о медведе и он на меня напал. Мама хочет меня завести в ту комнату, но я боюсь. Зовет папу и мы втроем заходим, на том месте, на диване, где я учила стих, лежит огромный кусок штукатурки, который обвалился на меня с потолка... .
Митюш, прочла твой вопрос, и мгновенно в памяти всплыла эта история. Прости, если нудно. Но не могла сдержаться - не написать.. .
Приветки, дорогой!
А:
Алина :)
Лучший ответ
Екатерина Степанова Привет, Леночка! Хочешь поговорить об этом?))))) Кстати, классный сценарий для новой серии про девочку и медведя...=))
...штукатурка не помогла?!.. добей тёщу подручными предметами...
....крутится, вертится, хочет упасть. .
кавалер девушку хочет украсть ( стишок из песни, из воспоминаний детства тоже..))..)