Юмор

почему с утра песня крутится ОДНА... что я ХОЧУ ПОДОБРАТЬ МУЗЫКУ к ТЕБЕ?? м?:? ААА

Анна Кириекно
когда то эти прекрасные строки Вознесенского в песне Йака Йоалы продирали мороз по коже... И сейчас дрожь.. .

музыкаТолько раз звучит для нас \В этой жизни, но откуда \Знает он, что мне сейчас \Так же больно, так же худо! Стефан Малларме. Перевод Р. Дубровкина Романсы

музыкаТы - музыка, но почему уныло\Ты музыке внимаешь? И зачем\Ты с радостью встречаешь, что не мило, \А радостному ты не рад совсем? Вильям Шекспир. Перевод А. М. Финкеля

музыкаТы — музыки движенье, \Ее проникновенье, \Ангелов падших след; \Звук, запах, цвет\В таинственном стремленье, \Своем соотношенье, \Смутили сердца прыть, \Тому и быть! Поль Верлен. Перевод И. Толубова Климене

музыкаТы бы к ней прислушивалась чаще — \Ведь она была тебе знакома — \К музыке случайной, настоящей, \Больно полоснувшей по живому. Елена Исаева «Дружба Народов» 2005

музыкаТы музыка, чего ж с печалью ей внимаешь? \Прекрасному нельзя с прекрасным враждовать; \За\чем же любишь то, что с грустию встречаешь, \И с радостью спешишь все злое воспринять? Уильям Шекспир. Перевод Н. Гербеля

музыкаУ меня нет прав на движение музыки, \Ибо грохот я, переломов треск; \И ещё у меня нет права расспрашивать \прибрежный лёд и лазурь океана, \потому что сам отвечаю им. Ален Боскэ. Перевод М. Анкудинова Из книги «Порыв Бога»

музыкаУ соседей\Музыка\Выходит я о ней\пишу Руслан Элинин\1991

музыкаУвлекательное чтение\ Я помню, — он пишет, — в поместье у нас коня —\ Любителя музыки. Мать над клавиатурой\ Склонялась — и музыка радовала меня, \ И конь прибегал под окно, шелковисто-бурый, \ Клал голову на подоконник — и замирал. \ Пожалуйста, гладьте, треплите его по гриве\ Рукой — не вскипит, не покажет зубов оскал. \ Вы счастливы? Конь, безусловно, еще счастливей! Александр Кушнер Из цикла «Препинание - честь соловья» 2005

музыкаФальшивит музыка. с кровавой обидою\Катится солнце за море вечернее. \Встречаюсь сумрачно с курсисткою лидою-\И власть уныния больней и безмернее.. . Саша Черный 1908

музыкаХотя бы музыка грустней, \Не станем мы верней, нежней, \Хотя бы сердце пополам, \Не отворяется Сезам. Юрий Мандельштам

МУЗЫКАХочется музыки, \ как на войне. \ Стражник при узнике\ узник вдвойне. Вера Павлова «Знамя» 2009, №2 Хочется музыки,

музыкаХочу быть музыкой, чтоб ты привык И без нее не мог прожить и часа. Хочу, чтоб молча там, где слаб язык, Могла я сердцем в сердце достучаться. Сайда ЗУННУНОВЛ (1926-1977) Перевод с узбекского К. СИМОНОВА

музыкаЦветные человечки взмахнули ручками\взлетели\расселись на ветвях\ослабили шнурки... \вот выпростали ножки\взмахнули ручками\и стали подниматься выше Римма Чернавина СОЛЬФАМИРЕДО

МУЗЫКАЦелует клавиши прелестная рука; \ И в сером сумраке, немного розоватом, \ Они блестят; напев, на крыльях мотылька\ (О, песня милая, любимая ко
Татьяна Роде
Лучший ответ
Анна Кириекно спасибо за ОТВЕТ!!!!