Юмор

Если с утра в голове "каша", её считать пищей духовной? )))

вместо ОБЕДА используй)) ну или полдника)))
M.
Mms .
Лучший ответ
Просто выбросить как вчерашнюю негодную для приема пищу в мусор!)))))))))))))))))))))
Юлия Бакалдина Доброго! )))))))
Если у тебя вот-вот должно состояться ответственное мероприятие, или необходимо сдать важный отчет, а может быть пришло время защиты диплома, то вполне понятно, почему голова идет кругом .
Именно поэтому ты постоянно забываешь о важных мелочах, например, о назначенной встрече, о необходимом телефонном звонке, о том, что требуется купить. Справиться с этой проблемой достаточно легко.
Расклей по всей квартире разноцветные листочки с напоминаниями. Как только дело будет сделано, сними листок. Это поможет тебе ничего не забыть и все сделать своевременно. Для того чтобы мозг работал «как часы» , необходимо правильно питаться. Только питаясь сбалансированно можно претендовать на отменную память, развитую фантазию, способность выстраивать сложные логические цепочки и т. д.
Если ты питаешься исключительно сладким и жирным, то не жалуйся на свою забывчивость, а вот если забываешь включать в свой рацион минералы и белки, можешь попрощаться с креативными идеями. Как питаешь свой мозг, так он и работает.

Для того чтобы всегда быть в хорошем расположении духа, позитивно мыслить и избавиться от надоевшей «каши» в голове, необходимо побольше гулять, а еще лучше бегать по утрам.
Во-первых, это самый простой, эффективный и к тому же, что немаловажно, бесплатный вид фитнеса.
Во-вторых, при физических нагрузках в организме вырабатывается неропинефрин – источник прекрасного настроения.
Руслан ....
в голову может ударить не только кровь и моча, но и более серьезная консистенция, в виде перловки пропущеной через кишечник....