Юмор

Является ли каша в голове пищей для ума?

смотря из чего каша
Ольга Смолова
Лучший ответ
если не лениться пальцем ее из носа доставать
Только если с маслом
Игорь Ялфимов
для психиатора
Сека _))))
если доварить
Если она тока не из топораа))
Да, сообразить посрать ...
Alisa Must
только для тараканов!
Veronika Prozapas
Да конечно
Итак, является ли каша в голове пищей для ума? Многие скажут: "Парень, ты бредишь" - "Хлеб всему голова". И, я, в свою очередь, с этими людьми соглашусь, но.. .еда здесь вовсе не причём. В этой статье я расскажу вам о так называемой "Каше в голове". Хорошо это или плохо, а так же как не допустить образования этакой "каши" у вас в голове. Что же, хватит вступления, начнём пожалуй.

Не удивляйтесь, если кто-либо из ваших близких, знакомых, однажды скажет, что у вас "каша в голове". И уж тем более не стоит обижаться, а даже наоборот, этому стоит порадоваться. "А почему? Что в этом хорошего? ", - спросите вы. Да потому что так называемая "каша в голове" - это своеобразный беспорядок мыслей, которые стоит упорядочить, дабы избежать не совсем приятных ситуаций. То есть, вы можете ляпнуть что-нибудь совершенно не по теме, сами того не ожидая, что может незамедлительно поставить вас в неловкое положение перед окружающими вас людьми. А это, согласитесь, весьма не приятно.

Так как же навести порядок в голове? Не нужно придумывать ничего сверхъестественного, уж поверьте. Если вы строите множество планов, у вас неисчислимое количество идей, то достаточно просто завести.. .по крайней мере ежедневник. И вносить в него ваши идеи, мысли. Почему бы и нет? Ведь это самый простой и действенный способ хоть как-то упорядочить свои мысли. Так же не стоит хвататься за несколько дел сразу.

Спасибо за ваш вопрос!