Юмор

Если болит голова - значит, есть ум?

Приветствую!! !

если голова болит... 3начит она есть
а болит наверное от того... что скопившиеся
в ней мысли пытаются вырваться наружу

мое почтение
Марина Семашкина (Абидулина)
Лучший ответ
еще жив
Ума палата? не помещается??
Голова болеть не может! В ней сплошная кость!
Асыл Сыдыков
значит ...мозги на месте
Народная мудрость:

ДУРНАЯ ГОЛОВА БОЛЕТЬ НЕ СТАНЕТ
А0
Андрей 0-0
Спрашивай правильно! Ум болит.
Собрание органов в организме. Мозг - глава собрания, он встаёт и
говорит: - Уважаемые органы, сегодня мы должны принять решение об
отставке одного из нас, нужно решить, кто не справляеться с
поставленными задачами. Встаёт селезёнка и кричит: - Печёнку! ! Давайте
выкинем печёнку! ! Печень: -Ну почему меня? Я справляюсь с работой!
Давайте выкинем почку? Нахрена нам две почки? ? Селезёнка: -Правильно! !
Левую почку!! ! Нахрена столько почек в организме???? Встаёт почка:
-Подождите, я не справлюсь одна!! ! И тем более я не единственный парный
орган! ! Давайте выкинем яйцо!! ! Тут встаёт писюн и говорит: -ЭЭЭ! Я не
понял пацаны! ! Я что должен позориться с одним яйцом???? Давайте
выбросим селезёнку!! ! Она больше всех шумит, а чё она ещё делает??? ?
Мозг подумал-подумал и говорит: -А правда! Давайте выкинем селезёнку!! !
Селезёнка: -Ну так всегда! Только писюн встанет - сразу мозги
отключаются !!!
Ольга
Ум может и есть, а вот голова вчера, перебрала.
Мыслящая голова никогда не скучает.
Gia Chckeidze
Это мозг пытался думать...
Aziz Qurbonov
мда... тут ещо всё хуже чем я думал
нерные аканчания