Юмор

Какие существуют способы лечения,если я отравился пищей для ума?

лечебное голодание!
а именно: сначала сон 12 часов, потом чтение художественной литературы: Толстой, Пушкин!
бугага :)
Марина Иващенкова
Лучший ответ
кардинальное - гильотина!!!
Busker Hook
Я так и знала))).... подсунули таки эту "правду" тебе... уж я прятала, прятала.... Теперь уже всё....только кабаки и дефки спасут тебя от погибели))))
Клин клином вышибают, дай мне почитать "Идиота" Достоевского, я разозлюсь, что там так много букаф и тресну тебя томиком.. по светлой голове, к примеру, типа наркоза) ) сматри какую жесть понаписачила, тоже наверна отравилась)))
Константин Чернов Активия, привет! ;)
небось в философию или в политику ходил?
Как всегда - промывание КЛИЗМОЙ, через ухо!
Тщательно промыть спиртом, нет спирта - самогоном, нет самогона - сойдёт любой спиртосодержащий сурогат, утром проветрить очень тяжёлой физической работой, затем заняться всеми домашними, в том числе и женскими делами, позаниматься с детьми и думаю будете здоровы, как все юмористы, кстати ты тоже им являешься, значит ты о друге беспокоишься, молодец, что взял на себя. Удачи..!!
Энштэйн Эн
ооо.... такое даже ветеринары не лечат0)))))
Давай промполощем.... люди не зря советуют....
Андрей Шукалов
А помнишь (любимый) анекдот про таблетку №5?
- доктор, у меня болит голова и жопа, голова и жопа
- таблетку №5!
... приносят на подносе огрооомную таблетку -
доктор хрясь об колено на две части:
- это вам от головы, а это - от жопы.. . И смотрите не перепутайте!!
Андрей Шукалов а дайте мне парочку таблетков...про запас....
Татьяна Иванова Мне таблеточку от жадности,да ПОБОЛЬШЕ!!!
апстенин и йад ;)
3 раза в день после еды...
Костя Федюшин
Промывка мозгов и интелектуальная диета....))
переработается и выйдет на автомате
учишь тебя учишь.... нечего че не поподя в нутря сувать....
Aleksandr Xxxgavrikxxx
только словесный понос поможет...
Алекс Карлсон
Дык, клизмой, блин
Слей мозги!!!:)))
Nabi Safarov
От знаний еще никто не умирал, но в следующий раз рисковать не стоит...
Влад Миранов
У тебя, что? , родничок детский так и не закрылся? Головной убор надевай, а сейчас только клизмочка поможет
Ну вообще то при отравлении - два пальца в рот, но в твоем случае.... попробуй в уши что ли...
Раздельное питание однако помогает
Sultan Yessenov
Пора тебе переходить с пищи ума на Вискас, ты ж кот!