Юмор
Кто-нибудь придумал способ приготовления пищи, чтобы плита не пачкалась?
Поставь счётчик на газ!
Планета Земля
Откуда вы знаете, что у меня газ?
Конечно! Употреблять в пищу бутыльброды!
Да. . купить в ресторане...
легко - готовьте на костре в котелке, или на худой случай в микроволновке
Я пару недель назад в запое был.
Перед запоем хотел борщ сварить из курицы. Достал курицу размораживать, положил ее в миску и в раковину убрал.
Но потом забухал и видимо спрятал ее обратно в морозильник (вместе с миской) . Готовить уже было в лом.
Неделю после этого (в смысле после пианки) есть не мог.
Позавчера решил таки сварить борщ. Достал курицу, сам пошел в магаз за свёклой и уксусом. Вернулся, гляжу на курицу, а у нее только скелет и шкура рядом в миске лежит!
А я млять ничего не помню!
Видимо по-пианке на закусь слопал)
У меня есть дурная привычка, лопать сырое мясо, птицу, рыбу.
Как начинаю готовить что-нибудь мясное, так половина ко мне в рот проваливается)
Ну нравится мне сырое мясо, что тут поделаешь.
Так я к чему?
Если не хотите пачкать плиту - приучайте организм к сыроедению (от слова сырой, а не СЫР :D)
У меня десять дней плита была чистой)
А я млять ничего не помню!
Видимо по-пианке на закусь слопал)
Так я к чему?
У меня десять дней плита была чистой)
Стоять над ней!
Для этого есть микроволновка и еда в коробочках. Подогрел и все дела. Самое главное. что готовить не надо и посуду мыть не придётся. Рекомендую.
Давно… хожу в гости.)))
В микроволновке
придумала! надо купить вторую плиту!
Попробуй на костре ))