Юмор

москвичи а че вас народ не любит?

блин, а я не москвичка.... Сделайте меня москвичкой и не любите!)))))
Антон Василенко
Лучший ответ
да чванливые они очень.... будто знают то, чего другие не знают....
Nur Bek*******
Чо Все не любят? Не замечала! Да и что нас любить то? мы что, Родня!!!
Olesуа Tomik
Народ - это уж больно широко сказано, от души.)) ) Не любят в основном недалёкие, завистливые людишки... серые и зашуганные. А кто в адеквате, тому ровно- москвич ты или украинец или ещё откуда.
Lyazzat Dyusenova
А, за что нас любить. Мы, хохлов, шляхту и других из Москвы выгнали!!
А Вы знаете хотя бы ОДНОГО москвича? В енотом колхозном городе сейчас одни МАСКВАЧИ! , а их любить абсолютно не обязательно. :-))
Про100 Андрей
Народу там до хр... а, а работать не кому, и другим даже по всей стране не дают. Сплошные купи-продай
Julia Simonova
В правительстве кто, козлы, а мы рядов, с кем поведешься)))
Нюта Х
Потому что они, не коренные москвичи
злые они, не гостиприимные.
Olesуа Tomik спорный вопрос! я всегда гостям рада! если не работаю, покажу Москву!
...ты, Тин, на грубость нарываешься, ты, Тин, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, придёшь в Ответ - там ты сидишь )))))
Lyazzat Tokieva
у них всё сложно
А за что его любить? Вон.. . В четверг вечером (14.01.2010 ) на Садовом кольце в центре Москвы на большом рекламном экране демонстрировалась жесткая сцена порнографического характера (видео).. . А народ в пробке стоит.. . Понятное дело, было на что посмотреть, а какого было самим водителям? Ведь всем известно какие "короткие" в Москве пробки! Вот и пошел слух что Москвичи не удовлетворенные, озабоченные. А следовательно - не адекватные (((