Юмор

А Москвичи вот почему другие города не любят??

Да мне кажется, что это всё от ума и воспитания. Если человек умный, воспитанный и достойный, он и людей мерить будет не городами, а совершенно другими критериями. Если нет ума и других достоинств, то начинает поднимать себя за счёт опускания других по надуманным критериям, типа городов, роста, одежды и т. д. Но это справедливо и в отношении жителей других городов. Такова человеческая природа, если её не осознавать и направлять в цивилизованное русло.
Марина Бородина
Лучший ответ
москвичей нигде не любят
Я Тюмень Тоже теперь Люблю)) )
Там Мой ДруГ...
Елена Семенова Понаехали тут из Москвы нефтянники,конечно полюбили))Приветик Костя))
я все города люблю!
а какие?? ? тебе не скажу)))
Яна Аспидова
это благородная МСТЯ
Туда далеко ехать... (
Зоя Олексієнко
заМКАДыши
Ну спасибо, дорогой, наконец то на меня хоть кто-то обратил внимание. Нет худа, без добра, и вопросец организовался. У меня почти такой как-то снесли.
Ирина Цаплина
Елена Семенова Нажал наверно кто то нарушение три раза))не знали что ли Вы об этом?
Потомучтоони нигденебыли...
Потому что их самих в других городах не любят.
тю.... мы сами к ним по наедем.. и у них выбора не будет)))
Анастасия Цой
почем ты ТАК решил?? ? онги любят много городов!!!! например ПАРИЖ, ПРАГУ, КАИР, и т. д. по списку!!!
потому что они -там, а мы - тут
Маргарита Ш
Сейчас они и Москву то не очень жалуют!
да не были они там
У них хавка и шмотки дешевле, чем в других городах!
а мне их даже жаль. друг уехал давно, в златоглавой гдето на заводе работает. да я, говорит, только по телевизору её вижу.
пардон, а москвичи вообще что-нибудь любят?. .
Может быть из-за взаимности???
Потому что есть Москва и Россия
Kamsar Otaryan
когда я жила в Москве (давно это было, когда колбасу и все другое отовсюду в Москву везли, а потом граждане со всей страны за колбасой в Москву ехали) так вот москвичи говорили, что они живут хорошо, потому что работать умеют и поэтому колбаса у них есть, видимо не любят другие города за то, что ленивые люди в них живут и нас приходится кормить.
Устарели, ушли на покой
они про них не знают