Юмор

Москвичи !!!Оъясните почему ???( вопр )

На Рублёском шоссе живут богатые тёти и дяди ..Почему называется Рублёвское ...( Подпись : Главный Налоговый Инспектор )
Таня Сафина
Посёлка Рублёвки нет. Есть : Горки и т. д. Просто находится на Рублёвском шоссе, связывающим Москву и посёлок Рублёво. , который в свою очередь был назван в конце 19-ого - начале 20-ого века не из-за рубля, а из-за леса рубкой которого местные жители и занимались
Дарига. Dariga
Лучший ответ
Правильно, Гошик, пора периименовать в Долларское!! ! Не порядок, не досмотр!!! !
(Подпись: Главный Архитектор московской области)
у меня вот например, и дед и прадет не Никулиной горе родились и жили,,,, у меня там домик есть простой и я не считаю себя богатым, а название это пошло не от рубля, а от рубщиков леса, когда в 1812 году Москва сгорела то лес на её строительство рубили именно там и везли в Москву)))))))))))))
Айбек Исматов
Таня Сафина Вот я что и хотел услышать ...Не прикол , а именно исторически ..Спасибки ..
Хоть я из Питера, но за Рублёвку скажу. Тут просто с копейки на рупь все перебиваюцца.. . Так и назвали.
Раньше по названию ремёсел называли свои слободки (Пушкарное, Стрелецкое.. . и т. д.) . Ну, а кто "рубит капусту" - тот на Рублёвке))
Наверное для того что бы было кого мочить.
Кстате я за то что бы мочить богатых. Давайте устроим новую революцию! Они кстате гады неплохо охраняются. Они даже свою жопу из мерседесов не высовывают.
Елена Возий
Это же историческое место! Когда Ельцин в 1989 с Успенского моста падал, то 100 рублей потерял.
Питер Москве не товарищ!!!
Са
Сашенька
Вот почитайте ответ СПАРТАНЦА А то все РУБЛИ капуста мочить ОКАЗЫВАЕТСЯ все намного проще
Алла Крышня
Рубль на рубле, рублем погоняет вот и рублевка.
Таня Соковых
хорошие у тебя родственики. В честь валюты местной
это смотря где ты находишься на пример эти тети и дяди находятся на рублевском шоссе значит они рублевские а если они находятся в г. якутске то они якуты хотя если даже не понемают по якутски все равно