Юмор
Чей нос так полюбился москвичам и почему???
Местоположение не забудьте, пожалуйста)))
Истертый нос бронзовой собаки на станции метро “Площадь Революции”
Это -студенческая примета. Потрешь нос-сдашь сессию)
Александр ...
а почему трут и не только студенты?
Есть ещё носик собачки Малыша на м. Менделеевская..) ) Помогает...)))
Опять что ли про собачью морду на пл. Революции надо писать?
А вот и нет - Юрия Михайловича !!!
Он его везде суёт !!!
Вот так !
А вот и нет - Юрия Михайловича !!!
Он его везде суёт !!!
Вот так !
Метро " Площадь Революции" нос собаки у ноги пограничника.
морда на баксе
Гоголя конечно.. . бульварное кольцо....
Ха! Нос собаки на ст. м. Площдь Революции! Его студенты перед зачётами и сессиями трут- к удаче!
держим нос по-ветру!
Голова на "Китай-городе". Местная студенческая примета. Кстати, дополняя предыдущих ораторов могу сказать, что не только собака популярна. У пограничника на "Площади Революции"постоянно воруют пистолет. На счастье, наверное.
Если морда, то собачья на ст. м Площадь Революции.
Если нос, то Мюнхаузена на Молодежной.
Гоголевский НОС, который ночами гуляет сам по себе !!!
Мэр Москвы Ю. Лужков полюбился москвичам, наверно, нос красивый))
У каждого своя любовь к чужим носам, свой редко кто любит.
а я люблю нос своего мужа, а там у вас в москве, даже не знаю чей лучше... наверно твой носик лючше всех и его любит вся москва!
Не стесняйся пьяница носа своего
Он ведь с красным знаменем цвета одного!
Сирано де Бержерака и женщины дольше довольны, и педерасты)))))))))
Собачки на ст. метро Площадь революции
Мой полюбился.... потому что длинный