Юмор

А вы хоть раз разводились?

Хочу попрощаться с вами до неограниченного времени! Развожусь с мужем!Всем пока! Мне было с вами интересно!
Игорь Махов
Иннусик - солнышко мое. Все у тебя будет ХОРОШО))) )
Не грусти вы помиритесь))))
Виктор Каминский
Лучший ответ
а я не мост - разводиться ))))))
ИННОЧКА, я ЗНАЮ -- СЛОВ УТЕШЕНИЯ -- ТЕБЕ НЕ НУЖНО.. .
ТЫ ДЕВУШКА КРАСИВАЯ, УМНАЯ, ВЗРОСЛАЯ.. .
ЗНАЧИТ ТАК СЛОЖИЛОСЬ... .

ТЫ ТОЛЬКО ЗНАЙ -- МЫ ЛЮБИМ и ЖДЁМ ТЕБЯ !!!
УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ, а БОГ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ !!!
Опять вожжа под хвост попала. . Да нет смысла разводиться.. Все мужики дерьмо, но свое хоть привычное..
Ольга Я Спасибо, солнышко. Я тоже тебя люблю. (хотя, ты права)
Истулин Бауыржан иногда полезно
мой после развода шелковым просто стал
боится теперь потерять
не клеится, надо разбегаться
сразу, а не терпеть выходки идиота
Инуль.. . Господи, я не думала, что всё так серьёзно... При любом раскладе я на твоей стороне! Мы будем тебя ждать, а у тебя ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ! ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВАЯ, Я УВЕРЕНА В ЭТОМ!! !
Люда Витюк
разводилась
прикольно
удачи тебе
знай одно: ты - ЛУЧШАЯ, а он тебя не достоин
Olga Dunaeva
Тот самый случай, когда не знаешь, что сказать - рад за тебя или сочувствую тебе.
Но, это жизнь, не ты первая, не ты последняя.
Главное расстаться по человечески.
не, разводишься с мужем а прощаешься с нами, с ним и прощайся, не горюй все интересное только начинается) ) я развелась и очень хорошо себя чувствую) ) сожалела только об одном, что не сделала этого раньше
Vit Korchinsky
Иннусь, не грусти, ВСЁ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЁТ И ЭТО... мда... советчица, то же мне..
Tamiris Nasarova
Хоть раз. Да. При этом теряешь кусочек себя. Подумай.
Игорь Махов я подумала, но муж настаивает на разводе!
Люблю тебя мой друг. Буду скучать. Пиши всегда я тебя не забуду даже через 10 лет! Но хочу чтоб жизнь твоя сложилась хорошо.
Марат Салихов
Разводились, мы без тебя будем скучать
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!
Михаил Романов
Хреново.. . Меня как-то развели раз.. . Мне не понравилось.. . Больно... (
Инусь, дай ему тАпАчКоМ по башке, может придёт в себя...
Игорь Махов Док, не знаю...может очухается...ведь сыну всего лишь 2 года!
А что, этот гад компьютер себе забирает?? ? Отсудить у него самое дорогое!! ! :-)
Ан
Аня
А с нами, зачем прощаться?
Разводилась, это не страшно, пройдёт.
Nurken Paris
Инночка всё это тяжело и больно... но ты сильная и не потому, что именно ты, а потому что --ЖЕНЩИНА, и МАМА в которой нуждается маленький человечек.. а время лечит и всё расставляет по своим местам. Держись, всё наладиться... и ещё ЧТО БОГ НИ ДЕЛАЕТ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ... УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ..
Инусик лапочка, как я тебя понимаю, я вот недавно своего мужа выгнала, навсегда, скоро подам на развод! Ты только не переживай, ты сильная личность, молодая, симатичная. У тебя в жизни все наладится и ты будешь счастлива! Выходи на сайт при первой возможности!
Выше нос! Пущай все завидовают! :-)

Когда после развода мои друзья узнавали. что я развёлся, то у них почему-то выражение морды лица становилось сначала задумчивое, а потом мечтательное.. . :-))
Alexey Prokopuk
Разводится не приходилось, вот представлять ту или иную строну в бракоразводном процессе приходилось. Главное не подписывайте никаких отказов от имущественных прав.
Да не переживай! Вы девушка красивая, после развода долго в девках не засидитесь))) ) Если что-мы тут поможем бойфренда подобрать)))
Антон Таширов
Оооо, поздравляю !!!Я никогда не забуду те чудные мгновения, когда я стала СВОБОДНОЙ !!!
Нет. И надеюсь не придется.
Jenny Somkhieva
Очень грустно. Желаю счастья.