Юмор

Пара нам по парам?

Лишь бы не по НАРАМ !!!
Кристина =)
Лучший ответ
А нас - трое . Шведы.)))
--------------------------------------------------------------------------------
ну меня бесят твои Алисинья перепады настроения! и я не могу ниче с этим поделать, с тем что я обижаюсь и что мне больно! я не могу догнать чего у нас нет секса! тебе так кажеться легко. . если у него нет настроения то он и мне испортит, а когда уже и у меня нет, то он уже норм и говорит мне чего ты такая! постоянно делает тебя неправой, часто спорили когда вы начали встречаться : я знаю что 26-го, а он с чего то взял что 23-го и вот сегодня мне говорит что типа я ж говорил что 26-го.. . и все в таком роде, он всегда прав понимаете ли! на 8-е марта всем только утром написал "с праздником" и все, потом испортил все своими приколами и даже не пришел, сказал что не хочет.. . потом ты у него была и видела что мой подарок на 8-е марта лежит у него на столе ...и он мне так его и не подарил.. .
он может говорить что ты там для него хз как, что типа если мы растанемся то ему будет как от вещи какой то отвыкать которой каждый день пользовался, что он е знает любит ли тебя.. . а через 2 дня говорить как он меня обожает!
я такая что в любой беде поддержу, а он если у него нет настроения то ему по фиг! А вот когда есть, то он все для тебя сделает.. .
мне просто надоело.. . у меня нет сил ни с ним ни с тобой бороться.. .
вот сегодня был у меня, целовал и обнимал и мне так хорошо было, а вот час спустя пишет мне в чате так сухо и ни одного приятного слова ( и то отвечал на твои вопросы, сказал что фильм пошел смотреть) , а мне уже неприятно и нет настроения.. . у меня гипотония или как там и того я даже к перемене погоды чуствителен, но все равно я уже такой и даже поднятие гемоглобина я думаю мне врятли на много поможет... .
Гульвира Арыстанбаева как называется сия повесть?...и кто главный герой..запуталась
а унас тут местный каларит - татарам дарам дам
Юлия Кокорина
потом третьего найдём и ссобразим)
Dasha )