Юмор
Как называются эти состязания ? )) (ФОТО)
Бег на помошь Са ах какашвили!

натуральный шабаш ведьм
Завязывай ты с фото. Видно в опалу попал. Я без фото вижу. что состояние твоё паническое. Лучше ответь остроумно весёлому народу.
Михаил Клюшкин
Приветик! Ты сегодня на коне. Наконец то модераторы разобрались.кто на фото.А куда они бегут,мож выпить хотят?

кто первым прибежит в Овальный зал, тот и получит.. . ))))))))))
Обычное свинство...
Четвёртого ноября узнаем.
Ну, это вопрос или для "Что? Где? Когда? ", или для Ш. Холмса ...
Под №3 - Обама, под №5 - Маккейн.... Да, №1 - Хилари, увы, сошла с дистанции!
Леди и джентельмены! Перед вами, свинячество на дистанции!!!
Ха! Так енто у нас будт на ужинЪ !!!
Всех к столу )))
поросячьи бега)))... белый или черная... делема)))
Кто последний придет, тот в суп попадет.
кто первый плюхнется в грязную лужу!
Это из фильма " Новая земля " - последний мертвый !.
поросячий.. . спУрт
Гонка с фаворитом. Мы идём ноздря в ноздрю-но кому то скоро придётся покинуть дистанцию.
конкурс для экстрасенсов"Отгадай какое фото у меня на компе! "
Полное свинство
А кто под номером 1 ?
Бег из Украины.
перерыв на обед
Обычный предвыборный марафон в Пиндостане.
Извращаются люди, как только могут! Придумают чушь! А животным места мало!
Бушу надо 6 номер давть!
людомордосвиногонки...
Этот забег так называется : "Какая свинья скроется от возмездия России"
Ответ - "Никакая, потому что Россия - везде и навсегда... "
P.S.: Злой я какой-то стал.... но справедливый ))
выборы
У меня пол картинки открылось, но я думаю что это, кто быстрей добежит до мясорубки, тому бонус пяточок не тронут, а остальных на фарш!
Это состязание называется: "какой-то псих изуродовал меня и ещё бегать заставляет!!! "
свинячие бега звёз