Юмор

Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы?.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы?.
а повторы в постели тоже от нашей забывчивости? ))))))))))))
Tiande В Петропавловске
Лучший ответ
А ты помнишь наш первый поцелуй?
А я помню я забыла у тебя в машине телефон, ты вернулся и мы первый раз поцеловались.
А ты помнишь как мы целую ночь ездили по ночному городу?
А я помню, ты много рассказывал, а я молча слушала. Мне нужно было просто слышать твой голос.
А ты помнишь наш первый раз?
А я помню, ты тогда сказал "Что это все твое, и тебе будет больно если ты это потеряешь"
А ты помнишь мы поехали в 6 утра кушать мороженое?
А я помню мы тогда заказали по 3 порции. Но даже половины не осилили. Мы просто тогда были счастливы.
А ты помнишь как ты пропал на 2 недели.
А я помню. Я бросалась к каждому телефонному звонку. У окна высматривала знакомую машину. Я боялась за тебя, боялась что что-то случилось.
А ты помнишь как потом позвонил?
А я помню. Я была в гостях, ты приехал за мной. Я не знала куда мы едим. Через час ты остановился. " Малыш пошли я тебе что-то покажу. О боже какая это была красота. Мы стояли на обрыве, и нам открывался весь ночной город.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!! !

Юра Ш
По статистике (на личном примере) слово ГОЛ, когда говориться очень громко вытесняет из "диска С" всю последнюю за 3 минуты информацию.