Юмор
Почему в сериалах так часто показывают как люди едят?
так потому что празднуем- едим, хороним-едим, на дорожку- едим, приехали-едим, итптд
Если актёры будут на обеды уходить ещё, то концовки этих сериалов точно не увидим.!))
Добавка к зарплате актерам
И писатели описывают еду очень красиво)
Стол был сервирован по высшему разряду – с крахмальными салфетками и несколькими приборами.
Официант появился как из-под земли и принял заказ.
Тина заказала маринованные сердца артишоков с каперсами и салат «Сен-Тропе» с луком-шалот.
Леонид, не ограничивающий себя в еде, выбрал фирменный салат и отбивную из дикого кабана под клюквенным соусом. Его партнеры оказались любителями классической французской кухни – Николай заказал виноградные улитки со спаржей и запеченную лососину, Константин – салат с козьим сыром, суфле из раковых шеек и моллюсков «Сен-Жак». На десерт все выбрали сырное ассорти со свежим молодым шпинатом и кусочками груши.
Тина тяжело вздохнула – сыр был отличный, и голубой «Сент-Агюр», и ее любимый «Морбье» с прослойкой золы, и нормандский «Кёр-де-Пюи», и отлично выдержанный твердый «Стилтон». Удержаться от такого соблазна было нелегко, но она и так уже перебрала сегодня калорий, поэтому, для вида раскрошив кусок сыра и поковыряв его вилкой, Тина принялась с грустью жевать листик шпината.
Потому и сериалы. Долго и нудно показывают как герои встают с постели, одеваются, моются, чистят зубы, ходят в туалет и т. д. Пустая трата времени, для зрителя никакой смысловой нагрузки все эти действия не несут. Зато длинный-предлинный сериал и стабильная зарплата. Раньше был "стандарт" - 1,5 часа и весь фильм. Только главное, только суть. Почитайте лучше книги, в них такого безобразия нет.
...ну)... после нар.. коты и лекарств - еда - это ВСЁ, в принципе так и есть)... Но нас ...хотел написать обманывают)))... Я не биохимик, но это было бы сейчас как раз кстати)... Рвать надо опять в деревню)...
У актеров нет времени на обеды, ужины, завтраки!
На шару актерам грех не пожрать))))
чтобы мы знали.. как богатые кушают