Нет, ты не Бог. Не Ангел. Без причин
Я, Женщина, одна из миллионов,
Тебя люблю, из всех других Мужчин,
Без всяких оснований и законов.
Нет, ты не теплый дождь, любимый мной,
Но, так же, как ему, Тебе послушна,
Как перед ним, я вся - перед Тобой,
Доверчива, наивна, простодушна.
Нет, ты не страсть. Но так же, как она,
Ты мной владеешь истово, всецело.
Ты как глоток хорошего вина.
Божественный романс души и тела.
Ты словно страх, что гложет без причин.
Мелодия прощальных перезвонов.
Но - я Тебя люблю, из всех мужчин.
Без всяких оснований и законов
Юмор
Женщина поражает взглядом... А чем её-то поражать???
Андрей Воробьев
Преклоняю колени!!!!И давно у Вас такие чувства ко мне???
поступками ))
Видом....
Две статуи, прекрасной обнаженной женщины и красивого обнаженного
мужчины, стоят в парке напротив друг друга. Однажды появляется ангел и
говорит им:
- Вы терпеливо стояли здесь двадцать лет, глядя друг на друга, и не
могли друг к другу приблизиться. Теперь я хочу наградить вас за долго-
терпение. На пятнадцать минут я оживлю вас, сделаю вас живыми мужчиной и
женщиной, и вы в течение пятнадцати минут можете делать все, что хотите.
Внезапно статуи становятся плотью и кровью. Они немедленно бегут и
скрываются в кустах. Ангел слышит, как кусты трясутся, листья шуршат,
как из кустов доносятся его и ее смех. Через десять минут мужчина и жен-
щина выходят из кустов.
- Ваше время еще не кончилось, - говорит ангел. - У вас есть еще це-
лых пять минут!
- О, как прекрасно! - кричат они.
Они опять несутся к кустам, и ангел слышит, как женщина говорит муж-
чине:
- Окей. Теперь ты держи голубей, а я буду срать им на головы.: -))
говорит им:
щина выходят из кустов.
лых пять минут!
- О, как прекрасно! - кричат они.
чине:
одежкой
Завести такие атрибуты, на которых ее взгляд будет просто прикован.
А ты пронзи ее ответным-)
хотя бы попытаться ее понять, окружить вниманием и заботой