Юмор
А вас не поражает в науке, то, что зубную пасту проверяют на яйцах?
ЙА сам в шоке!
Лженаука.
Ни капли.... Ведь никому из тестируемых не удалось укусить себя за яйца....
Анатолий Карманов
Ну уж и не правда,я могу своей челюстью хоть за пятку цапнуть,хоть за локоть,короче не соответствует действительности.
меня давно уже ничто не поражает
На крыльце перед обедом мазал ЯЙЦА Блендометом)))
зато по ним мона теперь лупить ногами!! ноги только обломаешь!!
Гигиена, что скажешь
Алёнка милая моя --как будто за зубы мужа у тебя разболелась голова
ты чтот темниш
Вот только не надо НАСТОЛЬКО верить рекламе! И где Вы там увидели науку?!
Ага! И лекарства на лабораторных мышах!
Чтож тут удивительного, яйца не подадут в суд за потерянную скорлупу А бабки, так те уж по могилам разлеглись шамкая, а молодёжь любую кумпанию в разор пустят, если что не так. Вон нынче у бандюк погоняло-блендомед, это значит ровно удаляет паря зубья.
Что под руку попалось .
На каких яйцах? Ты, пожалуйста, поподробней...
Я знал, что ученые садисты, но чтоб настолько...
Поражает, а что делать если яйца больше всего подходят для всякого рода испытаний.
Не знаю, что там думают яйца по поводу того, что на них испытывают зубную пасту) Думаю, что тут больше маркетинга, чем реальной науки) А научные открытия в рекламе вы точно не увидите) Но, если вдруг, проблемы с зубами появились и не знаете, куда обратится, попробуйте smilesymphony.ru Тут работают высококлассные специалисты, причем спектр их работы от обычных пломб до сложного протезирования. Работают и с детьми в том числе, и самое главное - умеют это делать! Так что вы рекламу зубной пасты лучше не смотрите, а поинтересуйтесь у хорошего стоматолога, какую выбрать))