Юмор

Почему вся колбаса по цене разная, а по вкусу одинаковая?

Потому, что во всю колбасу забывают добавить мясо!
Павел Сериков
Лучший ответ
цена зависит от оболочки... чем красивее тем дороже....
Nodar Sardarov
«Многие годы ломаю голову, но не придумаю, что делать. Раньше, в СССР, вареная колбаса и вареные копчености в холодильнике сохли, а сейчас и неделю не пролежат, покрываясь какой-то слизью.
...умные покупатели в Москве давно поняли, что после развала СССР на прилавки вместо продуктов хлынуло, говоря по-латыни, говно. Правда, говна много, оно в красивой упаковке и разнообразно, но говно есть говно. И сравнивать его с продуктами СССР просто невозможно — это несравнимо, поскольку у производителей цели диаметрально противоположны: в СССР продукты делали, чтобы люди их немедленно смели с прилавков и съели, а сегодня продукты делаются для того, чтобы они как можно дольше, лежа на прилавках, не теряли красивый вид. »
Елена Харина
Прекрати чистить зубы перед дегустацией колбасы!
так же как и женщины, все разные, а как разденуться ...
Только прошла передача по телеку (Есть ли мясо в колбасе) Там все рассказали. и сравнили с 1946, 7о гг и сегодняшним днем. В 1946 г мяса было 99% ,сегодня 40%.Там даже сои нет, клетчатка из моркови, свеклы и пшеницы. и воды столько, что цена увеличивается в 10 раз и т д и т п. Так что есть о чем подумать .Есть или не есть.
Яков Дадиани
чтоб не бЫло вапросов у антимонопольного коммитета
Hüseyin Demiral
Из одной бочки наливали
картон одного и того же качества ложат
*S
*seit Satow*
О вкусах не спорят ...
Евгения