Мой вкус прекрасный! Да и запах тоже.
Таких как я, наверно быть не может!
Я стою дорого, особенно в одежде…
Зачем вам мыло? Нет другой надежды?
Юмор
Почему у мыла запах разный, а вкус одинаковый?
Мылом нужно мыться, а не питаться.
а у глицеринового отличается
Все в мире сбалансировано. Не рви цветы - насладился и дай другим познать эту красоту.
переходите на жидкие средства. . они ещё красочнее
Вот не знала шо его едят!!))
...ну и что же, что не вкусно , -зато смешно.. .
фильм "Дикая собака Динго или повесть о первой любви"
если посолить. . и поперчить то сразу вкус поменяется))
Потому что мыло разное.
То же можно сказать и о женщинах..: -)))))
одно сьрьё,только отдушки разные
На вкус и цвет товарищей нет
Потому, что для еды
мыло не берите Вы!
Много разной есть еды,
Мылом вымойте мозги!
Я им мою всё и вся!
Не болела голова!
Запах разный это факт!
Чтоб не путал их "чувак"!
мыло не берите Вы!
Много разной есть еды,
Мылом вымойте мозги!
Я им мою всё и вся!
Не болела голова!
Запах разный это факт!
Чтоб не путал их "чувак"!
Не всё полезно, что в рот полезло.
Запах и вкус мыла ничто .,по сравнению с результатом после его употребления !!!Дерзайте !!!и вы получите неописуемое удовольствие .УДАЧИ !
не пищевой продукт..))

Универсальное моющее средство.
надо запивать - по сортам...
А ты его нюхай, просто...
Братан!
Ты не гурман!
Кусай почаще, будешь различать усладу -
Тогда и спрашивать не надо!
Ты не гурман!
Кусай почаще, будешь различать усладу -
Тогда и спрашивать не надо!
Та же вещь и с колбасой! Наверно, всё из одних и тех же собак делают, только добавки разные.
вкус детства... ты еще забыл про помаду! как нас до её запаха тянуло....
не пробывал)) ) но логика подсказывает что и вкусы у мыла все же разные - протсо не сильно отличается возможно)))
У человека тоже запах разный..., а на вкус все одинаковые.
Здравствуйте. Прелести мыла на вкусах и запахах не заканчиваются. Мыло- это же как лекарство, одно от поноса, другое от запора, тут нужны осторожность и внимание. Например мыло "Юность" повышает потенцию, "Детское" омолаживает кожу, "Глицериновое" увлажняет.... У моих подруг такой казус вышел. пошел муж одной из них мыться в баню, купил там мыло "ЮНОСТЬ" и всю ночь, как молодой.... свой долг исполнял, а у другой подруги муж купил "ДЕТСКОЕ" мыло- потом всю ночь сиську сосал, под утро об__лся! Вот как бывает! так что будьте бдительны, употребляя мыло не по назначению!
Не знаю, не пробовал...
приелось уже может)))))))))))))
А смотря чем пробовать!!!
Так его же варят из отходов скотобоен и бесхозых псов.
я мыла не ем, я его не люблю, не люблю, оно противное
В чем проблемма? А специи для чего:))))))))
Ароматизаторы вкуса не придают.
ешь порошок
Основа одинаковая, а ароматы- что добавят.
Отдушка разная...
вы на мыловарне работает?
Не всё золото, что блестит – не всё еда, что хорошо пахнет.
Потому что отдушки имеют разный запах, а на вкус - одни и те же соли натриевые (калиевые) высших карбоновых кислот.. . Вот так!)))))))))
вы его еще и едите? круто, а потом пузыри наверно пускаете?
сахара мало положили)))
При употреблении: посоли, поперчи, посахари и вкус будет разный
Я иногда ем мыло и заметила, что детское послаще будет остальных.
Производитель мыла для интимной гигиены «Дав» выпустил на рынок новый ополаскиватель полости рта «Взяв» .
а зачем ты его хаваешь
не надо хавать его
Сходней материал один, а ароматизаторы разные!
потому что нюхать мыло нюхают, а вот жрать как-то не очень (
Не ешь, это вроде вредно.