А мы - всеядныя чудовиЩА!
И нам мила любая пиЩА:
Пусть кладбиЩА или отвалиЩА,
Или поставят нам плюсиЩА.. .
Давно уж вылез из влагалиЩА,
Но не набрал ещё умиЩА.. .
Не обрести в башке товариЩА -
Там в пустоте лишь ветер свиЩА!
Юмор
А Вам лично что больше нравится и почему:+. Клад Бища или отвали, ща?*
Ирина Ивлева
ЩА! тока почиЩУ :-)) тока почиЩУ :-)) Свекла в Ухе пойдёт? Привет :-)
А нам всё в кайф
Обьясню ща
Мне больше нравится +. Кладбища и отвалища я не люблю. Плюсик, он мелочь, конечно. Но настроение поднимает и улыбку вызывает. Интересно посмотреть, кто и за что его поставил. А посещение кладбищ меня из колеи выбывает на несколько дней. У меня кладбище с ушедшим из жизни человеком никак не ассоциируется. Я когда на кладбище попадаю, физически ощущаю, как теряю силы, как из меня жизненная энергия уходит. Потом восстанавливаюсь дня 2-3. Ни разу не смогла испытать состояние спокойного умиротворения, которое описывают родственники и знакомые, посещая могилы близких. А отвалища - это просто некомфортно. Отвалища - это почти свалки, только не из мусора, а из земли, песка или камней. На них находиться опасно и не удобно. Так что мне плюсик, пожалуйста. Прям ща! :)
Ирина Ивлева
гатова :-))
тебе б Книжки писать...
подредактируйте вопрос, а то смысл как- то не очень понятен...
Ирина Ивлева
да про Клад это, про Клад :-))
оба.
если убьют, то это значит, что ты умер, круче чем отвали ща. ТЕбя ненавидят, значит не знают. .
а если отвали ща, то это ваще круто. НЕ понимают тебя, а другой подхалим для него лучше...