Юмор

Три вещи не прощаются женщинам. Но Я не знаю какие и почему. Может быть ты знаешь???

1. Всё.
2. Всегда.
3. Сразу.
Александр Бел
Лучший ответ
Если любит.. простит
1 - Зарплата выше, чем у него
2- Она умнее его и знает об этом
3 - Измена
Ирина Маврина
Светлана Киндеева реже,чем у него??
всего две, дорогая
ум и красота в одном флаконе
женщинам прощается все....
Antofka !
Если любишь - всё простишь!
Когда я была маленькая, мне старший брат говорил, что пусть у женщины будут морщины на лице, но не на коленках (в смысле - на колготках) .
Думаю, если не любит, то будет за всё грызть, а не за 3 вещи!!!!
Я знаю только измену а ещё две не знаю !
Natiq Quliyev
Любопытство это вещь? 3 раза.
измена предательство и злая тёщя
Машина, шуба, брюлики - это то, за что мужикам прощается всё...
И ниХто не узнает...)))))))))))))))))))
Алексей Рыбин
каждый раз список меняется
Сява ))))
Пузыри на чулках -три раза .
Какие бы я не простил-
1 измену
2 пьянство с подругами
3 не любовь к детям
Ну и наоборот-
1 почему не позвала на "ШВЕЦИЮ"
2 меня звать полюбому... !
3 учиться, учиться и ещё раз учится!
Вадя Жавко
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
Олег Расстегаев Замечательные слова!..
тутА жена со сковородой стоит рядом и говорит---
была ошибка в слове ----"женщинамИ"
"три вещи не прощаются женщинамИ"....
мне ей чЁ сказать?
***шолпан*** (*_*)
Измену, крикливость, нудность
1 "не знаю какие"
2 "почему"
3 "может быть ты знаеш"
Настя П
Я точно знаю, что мужчины не прощают женщинам - это старость! Здесь нет никакого снисхождения. И даже тому, кому "все прокатывало", это не "прокатит" :)))
Когда она сравнивает его с другим мужиком (и сравнение пользу того другого) . Когда у нее жизненный статус выше (типа - она руководитель, а он из подчиненных) . Третье.. . Ну, даже не знаю! Обязательно три? Ну, тогда если она глупа, как пробка.)))
Не-а!! ! Мне пока всё прокатывало...
G.
Gulnura ...
не знаю... какие... почему???? почему ты не знаешь?? не пойму...
Болтливость, суетливость, легкомысленность.
Mansur Latipov
И ...дурой надо быть ...чуточку.!..
1)Измена, тем более скрытая.
2)Унижение мужа.
3)Засаленный халат, т. е. после свадьбы дома не следит за собой.
Moralinaia izmena.
Роман )
разбитая бутылка водки, найденная заначка и неглаженная рубашка
Вадя Жавко Круто)))))))))))))))))
1.дырявые носки
2.Запах гнилых зубов или женская вонь
3.Измена
Сергей Танин где ж Вы таких только находите?