Юмор
Женщина с самого начала знает, заведет она с тобой роман или нет. А мужчина?)
А мужчина твердо уверен.... что заведет!!!))))
Создатель этого сценария ..)
А мужчина знает, шо поматросит и бросит!
Чужая душа потемки, В моей душе факела, В моей душе броненосец Потемкин, Какая-то куча мала . То -ли идти топиться, то-ли бежать к врачу . Я либо расплавлюсь, либо прославлюсь Чем-нибудь, чем не хочу ...
♠Мариш, когда я со своей только познакомился, то в сердце где то ёкнуло, что это моя будущая любовь.))))) ♠
Да куда он денется... если женщина уже решила
...даже не догадывается... что в ...романе... он даже не глава... а... страничка...)))
это женщина с томиком Чехова
то с Чумою. Альбера Камю
а мужчина со свертком газетным и носками с амбрэ от дорблю
то с Чумою. Альбера Камю
гадает на ромашке)
даст, не даст)
А мужчина до конца не знает это уже роман или только прелюдия
идет как бычок на веревочке
Если мужчина имеет имя Роман, то с ним всё заводят...
На это поведётся)))
ни хрена не знают оба
а вдруг бомба ядреная, да и просто сердечный приступ (када вживую)
а вдруг сие просто на постере, на стене висящем...
зы: предполагать, да, они могут хоть роман, хоть повесть
а то и частушку непотребну)
Со мной, точьно-нет!)
Вначале читает, потом - заводит...
А мужчина знает, что она знает, но ещё ничего не решил.
Наивная женщина
...а мужчина покорно последует за ней, уважая и ее, женщину, и ее прекрасный выбор
а мужчина знает чем это закончится)
А он мечтает о их детях ...