Юмор

Мужчину , который ведет себя хуже бабы.. Как назвать?)

не льсти ему... он сам себе не рад...)) )
Привет Красотка!!!
Shuhrat Muhammadiev
Лучший ответ
Екатерина Черноусова Приветик, дорогая))))
Дэвушка, у вас клава на буквах М, У, Ж, Ч, И, Н, А еще не стерлась? Или вы уже всех мужчин Юмора давно на ощупь знаете?))))))))))
Дэвушка, у вас клава на буквах М, У, Ж, Ч, И, Н, А еще не стерлась? Или вы уже всех мужчин Юмора давно на ощупь знаете?))))))))) )
Сергей Орлов
Так это ж голубой.
обабок)))
Елена Балабко
Дэвушка, у вас клава на буквах М, У, Ж, Ч, И, Н, А еще не стерлась? Или вы уже всех мужчин Юмора давно на ощупь знаете?))))))
Хужебабник...
Екатерина Черноусова А причем тут Юмор???
Веселого Вам настроения!))))
Сергей Орлов http://otvet.mail.ru/answer/227640111/ басня....басня автора отета !
Дэвушка, у вас клава на буквах М, У, Ж, Ч, И, Н, А ещё не стёрлась? Или вы уже всех мужчин Юмора давно на ощупь знаете?)))))))
Angel М
Викки Викки
Так и зови- ХБ.
а разве.. такие есть??? ?
не попадались....
как хочешь так и называй)))
гомосек
Пидор-баба!
Особь мужского пола.
так и называй
Майя ...[Бик]
Мужебаб) Эт гибрид такой известный) Их много последнее время развелось)
если дача на канарах и дом на рублевке то гей
а в остольных случаях пидорок!
Тамара Финюк(Артемчик) ААААААААААААААаа ХА-ХА-ХА!!!!СУПЕР!!!!