не льсти ему... он сам себе не рад...)) )
Привет Красотка!!!
Юмор
Мужчину , который ведет себя хуже бабы.. Как назвать?)
Екатерина Черноусова
Приветик, дорогая))))
Дэвушка, у вас клава на буквах М, У, Ж, Ч, И, Н, А еще не стерлась? Или вы уже всех мужчин Юмора давно на ощупь знаете?))))))))))

Екатерина Черноусова
Добрый день
Дэвушка, у вас клава на буквах М, У, Ж, Ч, И, Н, А еще не стерлась? Или вы уже всех мужчин Юмора давно на ощупь знаете?))))))))) )
Так это ж голубой.
обабок)))
Екатерина Черноусова
Приветик)))))
Дэвушка, у вас клава на буквах М, У, Ж, Ч, И, Н, А еще не стерлась? Или вы уже всех мужчин Юмора давно на ощупь знаете?))))))
Хужебабник...
Екатерина Черноусова
А причем тут Юмор???
Веселого Вам настроения!))))
Сергей Орлов
http://otvet.mail.ru/answer/227640111/ басня....басня автора отета !
Дэвушка, у вас клава на буквах М, У, Ж, Ч, И, Н, А ещё не стёрлась? Или вы уже всех мужчин Юмора давно на ощупь знаете?)))))))
Так и зови- ХБ.
а разве.. такие есть??? ?
не попадались....
как хочешь так и называй)))
гомосек
Пидор-баба!
Особь мужского пола.
так и называй
Мужебаб) Эт гибрид такой известный) Их много последнее время развелось)
если дача на канарах и дом на рублевке то гей
а в остольных случаях пидорок!
Тамара Финюк(Артемчик)
ААААААААААААААаа ХА-ХА-ХА!!!!СУПЕР!!!!