Юмор
Как долго можно бежать за уходящим поездом?
судьбу не обойдёшь. . не объедешь.... давай подождём !!!
Пока он сам тебя не догонит.
Пока перон не кончится
Пока перрон не кончится.... потом легше пойдёт....
Никак не дальше станции прибытия!
Сколько ни беги, всё равно уйдёт....
На вокзале стоит поезд. Подходит время отправления, поезд потихоньку тронулся и поехал. Проводница последнего вагона, как положено, провожает платформу с флажком. И вдруг слышит крик: "Рви стоп-кран! " Она выглядывает и видит: по платформе бежит какой-то мужик, без вещей, чемоданов и т. п. , и орет: "Рви стоп-кран, зараза! " Девушка поправляет костюмчик, высовывается насколько можно из тамбура и говорит: "Мужик, если ты догонишь этот поезд, я, наверное, уписаюсь. " Тот, который догоняет поезд, из последних сил кричит проводнице: "Если ты узнаешь, что я машинист этого поезда, ты усрешься".
До первой остановки. . Птом можно в него сесть)))
Пока в болоте не увязнешь.
Пока не обгонишь...
Пока следующий попутный поезд тебя не догонит...
Поезд "Москва - Баку" дверьми прищемило башку МУЖИКУ. Тронулся поезд.... мужик побежал.... ДОЛГО Я ВЗГЛЯДОМ ЕГО ПРОВОЖАЛ!!!!
...пока стрелочник не сжалится и стрелку не переведёт...
Если до бега его не остановишь, то нет никакого смысла за ним бежать
пока не догонишь!
пока следующий поезд не догонит
двинулся поезд Тбилиси - Баку, дверью прижало башку мужику. Вот он пошел, потом побежал.. . Долго я взглядом его провожал.
Пока до своей стании не добежишь, дальше уже смысла нет)))