Вчера я узнал что такое сверхнаглость.
Я сижу у себя (серверная в горполиклинике) , вдруг кто-то хлопает меня по плечу и говорит: "Привет". Оборачиваюсь незнакомый чел. Думаю, ну мало ли фельдшер там какой-нить, врач мабыть.
- Привет.
- Дай сигарету! (заметь - ДАЙ) .
- На бери.
- Пошли покурим.
- Пошли.
Выходим на крыльцо.
- А где тут сигарет можно купить?
- Вон магазинчик видишь (понимаю, что не наш, ну мало ли, командировочный) .
- А скока саме дешевые с фильтром?
- 7 руб.
- Дай 7 руб.
- На, а ты кто?
- Я к доктору приехал вот ходил по поликлинике везде очереди, а у тебя нету и дверь открыта.. .
До сих пор в шоке!
Юмор
Сверх наглости это бежать на поезд и кричать "задавлю"!!! А вы знаете случаи по наглее?
тут таких много. копируют чужое и скидывают сюда со знаком "?"
Оправиться по большому на чужой подоконик и попросить бумагу !
посрать под д верью у соседа, постучать и попросить бумажку
Сидеть на рельсах, глядя в уходящий поезд, и самоуверенно так: "Назад! "
Простить тем, кому должен...
Да... знаю...; ) получать зарплату больше генерального директора ))))
в САМОМ ДЕЛЕ задавить!!!!
Сидеть на коленях у жены и заигрывать с любовницей
да знаете - задавать такие вопросы после новогоднего празднования тоже не очень вежливо...
кто то послал чака норриса на@$%.
больше я о нём не слышал