Юмор
Это вообще такое опасное место, что не кнопки надо подкладывать, а перед тем как зайти гранату бросить.. .
И никто не узнает, ..
Не верите, вот например реальная история.
Унитаз - убийца!
Жила себе пара в Израиле, никого не трогала. Однажды жена увидела большущего паука, ползущего по краю унитаза. Она схватила аэрозоль против насекомых и стала разбрызгивать его на паука. Смыв его в унитаз и вылив на него остатки баллончика, она, удовлетворенная, ушла в комнату, забыв смыть воду. Приходит с работы муж, после рабочего дня желающий облегчиться. Сидя на унитазе, он решает закурить сигарету. Прикурив от спички, он инстинктивно бросает ее в унитаз.. . тем самым поджигая высоко огнеопасную жидкость, которая осталась в туалете. Он опалил себе не только одежду, но и обжег обжёг себе сами знаете что. Медработники приехали на вызов, обработали ожоги и подготовили его к транспортировке в больницу. Пока они несли его по лестнице на носилках, они поинтересовались, как больной умудрился получить такие необычные ожоги. Возможно, пострадавшему надо было подождать с рассказом, т. к. по его окончании санитары так смялись, что уронили его с носилок! В результате кувырка с лестницы, человек сломал ещё и руку.
А это вам как.. .
Так что это не то место где можно расслабится!!!
Странные покупки. Моя покупка - унитаз. А у вас? :)))))

И никто не узнает, ..
Унитаз - убийца!

А это вам как.. .
Алёна Даутбаева
Но почему, если это опасное место, мне смешно? Кстати, забыла закрыть дверь. Завтра спросят, над чем это я хохотала. Вот сочиняю, что ответить... :-)))))))

А у нас сегодня папа, вчера пришёл навеселе.
Кошку выбросил в окошко. Вместо кошки стало две.
не... я не люблю сама над собой издеваться))
Алёна Даутбаева
Привет! Не виделись сто лет!
а у нас в квартире газ!
а мы из квартиры умеем дерьмо делать-нам-бы краски побольше. .

а у меня золотой, других не было...