Юмор

Странные покупки. Моя покупка - унитаз. А у вас? :)))))

Это вообще такое опасное место, что не кнопки надо подкладывать, а перед тем как зайти гранату бросить.. .

И никто не узнает, ..
Не верите, вот например реальная история.
Унитаз - убийца!
Жила себе пара в Израиле, никого не трогала. Однажды жена увидела большущего паука, ползущего по краю унитаза. Она схватила аэрозоль против насекомых и стала разбрызгивать его на паука. Смыв его в унитаз и вылив на него остатки баллончика, она, удовлетворенная, ушла в комнату, забыв смыть воду. Приходит с работы муж, после рабочего дня желающий облегчиться. Сидя на унитазе, он решает закурить сигарету. Прикурив от спички, он инстинктивно бросает ее в унитаз.. . тем самым поджигая высоко огнеопасную жидкость, которая осталась в туалете. Он опалил себе не только одежду, но и обжег обжёг себе сами знаете что. Медработники приехали на вызов, обработали ожоги и подготовили его к транспортировке в больницу. Пока они несли его по лестнице на носилках, они поинтересовались, как больной умудрился получить такие необычные ожоги. Возможно, пострадавшему надо было подождать с рассказом, т. к. по его окончании санитары так смялись, что уронили его с носилок! В результате кувырка с лестницы, человек сломал ещё и руку.

А это вам как.. .
Так что это не то место где можно расслабится!!!
Александр Харлов
Лучший ответ
Алёна Даутбаева Но почему, если это опасное место, мне смешно? Кстати, забыла закрыть дверь. Завтра спросят, над чем это я хохотала. Вот сочиняю, что ответить... :-)))))))
А у нас сегодня папа, вчера пришёл навеселе.
Кошку выбросил в окошко. Вместо кошки стало две.
Roman Adiljanov
не... я не люблю сама над собой издеваться))
Павел Кирютин
Алёна Даутбаева Привет! Не виделись сто лет!
а у нас в квартире газ!
а мы из квартиры умеем дерьмо делать-нам-бы краски побольше. .
а у меня золотой, других не было...
Vladislav Prodan