Юмор
Бабоньки! А вот ежле между наме девачьгаме разгавор пашол - словом за слово... то чем жа бить по столу???
Ложкой и топать в такт очаровательной ножкой.
креведком.. . ну, или воблой
Хорошо.. . дадим по Морде.. .
Завершим мы так аккорды!!!
Ну тут уж, чем Бог одарил. тем и аргументируй!
Тем-более, такии аргументами можно сразить наповал.

страпоном?
ребята, а давайте жить дружно?! ! )))))))))))
А мож интеллеХтом стукнуть?
ЧатырнаЦЦатой страниЦаю паЧпарта!
И не больно и мебель цела.: -))))))))))!
я хоть и не бабонька, но встряну.. . стукнуть можно титёхами.. некисло так выйдет... даже гламурненько. .
ну а можно сбегать до шопа и прикупить хм. . игрушку с биту размерчиком, и ей не тока по столу постукати...)))
бить не будем.. расравняим скатёрачку и пакроим матам....
Ну по столу то можно чем угодно двинуть, был бы соответствующий эффект !!!)))
сисьГами... это единственная аргументированная часть нашего тела))))
Ну ты уж совсем ДЕВОЧКА!
Николай Коханенко
Воть имина... што девачьга... по столу бить нечим таГ што...
Бить надобно своею красотою и умиЩем неповторимым..
Учись у лучшего хохмача всех времен и народов - Никитушки Хрущева!
Как он на генассамблее ООН империалистов чехвостил своей знаменитой туфлей.. .
Если туфлю жалко, то уж тапочком.. .
Стол опять же целым останется!
Если туфлю жалко, то уж тапочком.. .
Стол опять же целым останется!
Извечный Гамлетовский вопрос: бить или не бить.
Девки! ! Поставте на стол бутылку водки. И, то чем надо бить само придет))
Клитором, Г-споди прости!
Тамара Самовол
Эт-т ты что- неудачно пашутил.Тут о тонких материях...
Евгений Потяка
Оч интиресна каг х такому умозлоключению с точки здрения анахтомии подобраЦЦо можа?
На столе едят, пьют, спят!!! !
Я бы двинула с ноги... .
А потом за стол ласково так посадила!!! !
Я бы двинула с ноги... .
ну в поговорке ж не сказано, что своим! Так что можно тем же самым!
Слово за слово, слоном по столу

А ежли пацталом хто-та спит, то вдруг разбудишь!
что, мля, ты мля, вот я - мля! ничем не бить - нечем.. . маникюра-то жалко!
аргументаме
А вы его накройте чем нибудь
да прям мордой об стол.. . естессвенно мужниной
Даже мы таг не спорим.... я ф шоке))))
Бей чем хочешь, только Кузькой не надо!!!!
Николай Коханенко
не нравиЦЦо вапрос - зачем атвечаиш?
Тамара Самовол
Ты,Олимпиада Бельская,такая красивенькая на фотке,в жизни не подумал-бы,что ты не отличница...Ну прошла-б мимо вопроса,не принято у хороших людей колы ставить...Это у нас только Федька Конюхов и Ляля Чертова горазды были...Это не нравоучение,а просто пожелание-не нравится вопрос-не обрати на него внимания....Удачи тебе и что-б тебя все любили...
Бедным дамам в монастырь идти?
Мы расклад имеем на сегодня:
На семь женщин старше 30-ти
Лишь один мужчина, в дело годный.
Мужики! Кончай употреблять!
В каждой бабе есть немного бл... дь.
Расширяйте круг своих кружков!
В бой ведите крепеньких "дружков"!
Мы расклад имеем на сегодня:
На семь женщин старше 30-ти
Лишь один мужчина, в дело годный.
Мужики! Кончай употреблять!
В каждой бабе есть немного бл... дь.
Расширяйте круг своих кружков!
В бой ведите крепеньких "дружков"!
Да тут, уж как придется))
Кузенькина мать! ! Ты опять всё перепутала и забыла! ! Как сбросила лет 20 на аватарке, так и про скалачьгу забыла! Скалачьга-вот самый весомый аргумент!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Николай Коханенко
а бито? ))
Да ни чем не бить, в магазин ещё сгонять!
Тухлёй! Как это делал Никитос Хрустьчоф! За то на тибу, Мать, фсе пазырем! ;))
Ну что там у тебя в руках)))
скавародкой
слово - за слово. . слово - за слово.. . а без удара доминошки о стол - рыбу не объявляют