Юмор

А согласно теории психоанализа Зихмунда Хрейда, ежле женСчина баиЦЦо слова ис трёх букафф - то аб чом ето гаварит?

Вапрос пачьтишто наушьный...
А я в Париже живу как денди
Женщин имею до ста
Мой член как сюжет в легенде
переходит из уст в уста.
В. Маяковский
Бояцца значит уважают
Айтолкын Сексембаева
Лучший ответ
Ета ЙУХ, чтоля??? Ета ниправильная женстчына, ана дажи Хрейду мосхи смагла-п задурыть.. .
Таких тута нету, зуп даю....
Ольга Золотарева паберигити зубы, Михаил! ))))))))))))))))))
Деревенская девушка, не имеющая в доме удобств, приехав к городскому парню, на перепихнин, слышит вопрос"А ты утром в ДУШ ходила?? "
Максим Кугий
Не купит мёда в лавке
Максим Слепцов
У неё другая ориентация.
Значит не боится из шести (фаллос)!
да ну Хде ж вы такую женщину то видели? любая просто жить не может без этого слова, иначе Фрейд в гробу перевернётся)))
Ольга Золотарева не тока видила, но и патирпела ат ниё... гы))))))))))))))
А можит ана закампликсовнутая - ну типа ницалованая или проста цену набиваит....
Снотворное ей надо, раз сон её пугает.
Виктор Цирон
Ну, мать ты даешь! Обожаю твои вопросы. А вот ответ, на этот вопрос, я не знаю. ;)
снятся кошмары
Тахир Рузиев
Боязнь слова из 3-х букав определяет выбор поведения в общественной среде, однако не всецело, так как сам выбор поведения может инициироваться бессознательным. Сознание и бессознательное находятся в антагонистических отношениях, в бесконечной борьбе бессознательное всегда побеждает. Психика автоматически регулируется принципом удовольствия, который модифицируется в принцип реальности, и при нарушении баланса осуществляется сброс через бессознательную сферу.
о фобии)))))) ) какой не знаю - в этом случае)))
А может здесь дело В Вашем Страхе? А Вы проецируете его на "Бедную Женщину" ? )))))
Ольга Золотарева ответ неверный))
НИЗАЧОТ))))
есцли боицца но трогает-значит кокотничает...