Юмор
Что делать если мне изменила девушка? ( С девушкой )
Это на всякий случай. А вось изменит!
Радоваться. Сплошная экономия на контрацептивных средствах выходит...
измени ей с прапорщиком, солдатик :))))
на всякий случай подготовь, что погоны у прапорщиков как у генералов :))))
отомсти ей, и измени ей с парнем :)
Может загодя предупредить... "То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела Они заменили истину ложью и поклонялись и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; Подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делали срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму-делать непотребства. Так что они наполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана,злонравия. Злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям. Безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти: однако не только их делают, но и делающих одобряют." К римлянам 1: 24-32 пусть уж лучше с парнем, если надо так:)
Это не измена!
Гордись, солдат, что твоя девушка не изменила Родине !
присоединится к ним!!!!
Теперь у тебя есть повод изменить ей, только конечно с девушкой!!!!
Это не измена!!!Если из этого исходить, то у моего мужа уже переизбыток кальция в рогах!!!