Юмор

Что делать, если раздел нежно девушку, положил её на кровать, снял эротично майку, начал расстегивать молнию И МЛЯТЬ

ЯЙЦО МОЛНИЕЙ ПРИЩЕМИЛ?
Deni's Levi'n '''stark'''
Лео, малыш, сколько раз тебе говорила тетя Барабака - ТРУСЫ НАДО НОСИТЬ ПОД ШТАНАМИ))))))))
Николай Григоренко
Лучший ответ
уже тогда поздно хоть что то делать. тут уже нужна будет помощь друга
Она, что мужиком оказалась?
тёща звонит по телефону... соскучалась....
ну вот, опять без памперсов )))))))
пипец!! ! только с тобой могло такое произойти, в самый ответственный момент
У тебя трусы на молнии? )))
1. Сначала снимай трусы потом девушку нежно раздевай.
2. Поменяй фасон трусов. Предлагаю вариант.
Вова Романишин
Теперь она тебя будет раздевать и яйцо отстегивать.
не строй ей гримассы от боли-держись))
Miss Сальватор
Не расстраиваться!! ! В следующий раз будь повнимательней!! ! Не торопи ЛЮБОВЬ !!!
Нурлан Patriotov
НЕсвисти! при растегивании молнии яйцо не прищимиш.
Терпи казак, атаманом будешь!!!! Не порть такую прелюдию!!!!
Сергей Божков
Оторви да выкинь: оно тебе мешать только будет
девушке?
Nikitka Shakhov
если нет других проблем-можно и эту, конечно, обсосать со всех сторон.. .
1.молнией ты его сильно прищемить не мог, а так, чуть-чуть.. .
просто напугался сильно, вот и кажется, что ПРОБЛЕМА!! !
2.так что если не симулянт-забудешь через 3 мин... ну,
3.а если это повод сачкануть-тогда ори громче и вызывай СКОРУЮ-все-таи-ТАК пострадал.. . мачо!!
Anastasia Shaish
так же эротично одеться - вряд ли что уже получится сегодня.
Xushnudbek Aripov
Стриптиз дело опасное.
Tanya Gruden
Что испугался?
???????? !!!!!!!!!!!
держать себя и яйцо в руках, постараться не заорать
Теперь носи штаны на резинке))))))
нафиг такую девушку - с яйцом...
Проснулся
Assel Rajha Murga
Застрелись
Nur Daukenov
Че, Баба резиновой оказалась?